Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 Июль 2019
03:34 / 31.07.2019
Советник Трампа усомнился в продлении СНВ-3 и подтвердил выход из ДРСМД
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:34 / 31.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 03:30 / 31.07.2019
По его словам, договор имеет изъяны. В частности, соглашение «не покрывает тактическое ядерное вооружение малого радиуса действия и новые российские системы доставки», передает РИА «Новости».

Болтон считает, что нет смысла в продлении «ущербной системы», чтобы «просто сказать, что у есть договор». При этом Болтон отметил, что «никаких решений пока не принято».

США хотят заключить новый договор с участием не только России, но и Китая.

Кроме того, Болтон подтвердил, что США 2 августа официально выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, передает ТАСС.

Напомним, СНВ-3, подписанный в 2010 году, остается последним действующим договором между Москвой и Вашингтоном об ограничении вооружений.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

20:29 / 11:12:2025
ЕС начал процедуру долгосрочного замораживания российских активов
Дипломаты Евросоюза утвердили письменную процедуру долгосрочного замораживания российских активов, ранее продлевавшуюся каждые полгода, сообщило датское председательство в Совете ЕС.
Подробнее
18:00 / 11:12:2025
Путин: Планы ВСУ сдержать наступление России в Северске провалились
Президент России Владимир Путин на совещании о ситуации в зоне спецоперации заявил, что украинские военные попытались создать укрепленный район в районе Северска для сдерживания наступления российских войск, однако их расчеты не оправдались.
14Подробнее
17:21 / 11:12:2025
Песков: Путину доложили о полном переходе Северска под контроль армии России
На совещании о ходе спецоперации на Украине Владимир Путин был проинформирован о том, что город Северск в ДНР полностью перешел под контроль российских военных, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Подробнее
17:15 / 11:12:2025
Путин отметил хорошую динамику на всех направлениях спецоперации
Президент России Владимир Путин на совещании по ситуации в зоне спецоперации отметил положительное развитие обстановки сразу на всех ключевых направлениях, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Подробнее
15:37 / 11:12:2025
ЕК признала намерение изъять активы России для выхода из сложной ситуации в экономике
Еврокомиссия признала планы по экспроприации российских активов для поддержки экономики Евросоюза.
14Подробнее