Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 Июль 2019
03:34 / 31.07.2019
Советник Трампа усомнился в продлении СНВ-3 и подтвердил выход из ДРСМД
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:34 / 31.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 03:30 / 31.07.2019
По его словам, договор имеет изъяны. В частности, соглашение «не покрывает тактическое ядерное вооружение малого радиуса действия и новые российские системы доставки», передает РИА «Новости».

Болтон считает, что нет смысла в продлении «ущербной системы», чтобы «просто сказать, что у есть договор». При этом Болтон отметил, что «никаких решений пока не принято».

США хотят заключить новый договор с участием не только России, но и Китая.

Кроме того, Болтон подтвердил, что США 2 августа официально выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, передает ТАСС.

Напомним, СНВ-3, подписанный в 2010 году, остается последним действующим договором между Москвой и Вашингтоном об ограничении вооружений.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

07:58 / 12:12:2025
За ночь над Россией уничтожили 90 украинских дронов
Дежурные средства противовоздушной обороны за ночь поразили 90 украинских беспилотников самолетного типа над российской территорией, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:02 / 12:12:2025
Собянин сообщил об уничтожении четырех БПЛА над Москвой
В районе Москвы силы ПВО уничтожили четвре украинских беспилотника, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
02:51 / 12:12:2025
Путин заявил о преимуществах нейтралитета Туркмении для страны и региона
Президент России Владимир Путин во время визита в Ашхабад отметил важность нейтралитета Туркмении для поддержания стабильности и сотрудничества в регионе.
14Подробнее
00:25 / 12:12:2025
Кремль анонсировал встречу Путина и Эрдогана в Ашхабаде
Президент России в пятницу в Туркмении примет участие в форуме, посвященном Международному году мира и доверия, и проведет двусторонние встречи с четырьмя лидерами, включая Эрдогана и Бердымухамедова.
Подробнее
21:41 / 11:12:2025
Путин поговорил по телефону с двумя командирами с передовой
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с двумя командирами подразделений, действующих в зоне спецоперации.
Подробнее