Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 Июль 2019
21:42 / 30.07.2019
Путин упростил получение автомобильных номеров
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:42 / 30.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 21:42 / 30.07.2019
Закон предполагает возможность проведения регистрационных действий и с выдачей номерных знаков, и с их последующим изготовлением самим владельцем авто у специализированных организаций, пишет РИА «Новости».

Отмечается, что изготовители регистрационных госзнаков будут нести ответственность в соответствии с российским законодательством за нарушение порядка государственной регистрации, за умышленное или случайное искажение регистрационных данных транспортных средств, а также их маркировки и маркировки основных компонентов.

Также закон предполагает новое регистрационное действие в отношении транспортных средств, которые вывозятся за пределы России.

Закон вступит в силу с 1 января следующего года.

Ранее сообщалось, что Госдума приняла в третьем чтении закон об упрощении получения номерных знаков.

05:40 / 12:07:2026
Иран стал наносить ответные удары на американские атаки
Иран наносит удары по американским целям после того, как США объявили о третьей серии атак на страну, сообщает иранский канал Press TV.
Подробнее
03:44 / 12:07:2026
Центральное командование ВС США объявило о третьей волне атак по Ирану
Центральное командование ВС США объявило, что в 19.15 запустило третий на этой неделе раунд ударов по Ирану после того, как силы Корпуса стражей исламской революции «нагло атаковали» контейнеровоз GFS Galaxy, шедший под флагом Кипра транзитом через Ормузский пролив.
Подробнее
01:43 / 12:07:2026
ВС России взяли под контроль небо в районе Алексеево-Дружковки
Российские военнослужащие взяли под контроль небо в районе Алексеево-Дружковки, тем обрекая остатки боевиков ВСУ в Константиновке, рассказал командир 3-го мотострелкового батальона 4-й отдельной мотострелковой бригады Южной группировки войск с позывным «Бизон».
Подробнее
21:00 / 11:07:2026
Минобороны сообщило об уничтожении 41 украинского дрона над регионами России
Российские системы противовоздушной обороны в течение дня успешно нейтрализовали более сорока вражеских беспилотников самолетного типа в небе над несколькими субъектами страны, сообщило Минобороны.
Подробнее
20:32 / 11:07:2026
ВС России уничтожили склады ГСМ ВСУ в Днепропетровской и Запорожской областях
Расчеты ударных аппаратов «Герань» нанесли точные удары по объектам логистики украинских вооруженных сил в Днепропетровской и Запорожской областях и уничтожили используемые для снабжения ВСУ склады ГСМ, сообщили в Минобороны.
14Подробнее