Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 Июль 2019
21:42 / 30.07.2019
Путин упростил получение автомобильных номеров
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:42 / 30.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 21:42 / 30.07.2019
Закон предполагает возможность проведения регистрационных действий и с выдачей номерных знаков, и с их последующим изготовлением самим владельцем авто у специализированных организаций, пишет РИА «Новости».

Отмечается, что изготовители регистрационных госзнаков будут нести ответственность в соответствии с российским законодательством за нарушение порядка государственной регистрации, за умышленное или случайное искажение регистрационных данных транспортных средств, а также их маркировки и маркировки основных компонентов.

Также закон предполагает новое регистрационное действие в отношении транспортных средств, которые вывозятся за пределы России.

Закон вступит в силу с 1 января следующего года.

Ранее сообщалось, что Госдума приняла в третьем чтении закон об упрощении получения номерных знаков.

23:28 / 31:12:2025
Силы ПВО за день сбили 53 украинских беспилотника над регионами России
За день силы ПВО уничтожили 53 украинских беспилотника самолетного типа над восемью областями России, из них 40 аппаратов были сбиты в Брянской области.
Подробнее
21:14 / 31:12:2025
Уиткофф обсудил с европейскими странами гарантии безопасности для Украины
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф провел встречу с представителями стран Европы, на которой обсудил практические шаги для усиления гарантий безопасности для Украины.
14Подробнее
20:09 / 31:12:2025
Венесуэла осудила атаку на резиденцию Путина как акт терроризма
Венесуэльское внешнеполитическое ведомство резко осудило нападение с применением беспилотников на российскую резиденцию, охарактеризовав его как угрозу международной безопасности.
Подробнее
19:43 / 31:12:2025
Финские власти уведомили посольство о задержании судна с россиянами в экипаже
Диппредставительство России в Финляндии запросило дополнительные сведения и заявило о готовности помочь своим гражданам, входящим в экипаж судна Fitburg.
14Подробнее
16:25 / 31:12:2025
В ООН отказались комментировать попытку атаки на резиденцию Путина
Управление верховного комиссара ООН по правам человека оставило без комментариев попытку киевского режима атаковать резиденцию президента России Владимира Путина беспилотниками.
14Подробнее