Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 Июль 2019
18:10 / 30.07.2019
Россия направила МИД Украины ноту по ситуации с танкером
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:10 / 30.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 18:10 / 30.07.2019
Об этом сообщает РИА «Новости».

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос ранее сообщил, что украинский суд арестовал российский танкер Nika Spirit вместе с изъятыми при обыске документами.

В четверг СБУ заявила о задержании в порту Измаил в Одесской области российского танкера Nika Spirit. Судно опознали как танкер Nеyma, якобы блокировавший украинские корабли в ходе инцидента в Керченском проливе.

Сотрудники СБУ выяснили, что моряки устроились на работу на судне после событий в Керченском проливе. Их сочли неответственными за эти события, экипаж был освобожден.

Газета ВЗГЛЯД писала, чем грозит Украине  захват российского танкера.

04:27 / 14:10:2026
В результате атаки БПЛА в Саратовской области погиб человек
По предварительным данным, жертвой атаки БПЛА стал один человек, сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
Подробнее
03:49 / 14:10:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА превысило 100
С вечера вторника силы ПВО уничтожили 105 БПЛА, направлявшихся к Москве, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее
23:46 / 13:10:2026
ВСУ пожаловались на отсутствие информации от Запада о запусках российских ракет
Западные страны второй вечер подряд не предоставили Киеву данные о запусках баллистических ракет, сообщили Воздушные силы ВСУ.
14Подробнее
20:47 / 13:10:2026
Politico: США не предупредили Киев об ударах из-за плохой погоды
США заявили Киеву, что предупреждение об ударах по территории Украины не было передано из-за неблагоприятных погодных условий, пишут европейские СМИ со ссылкой на источник.
14Подробнее
19:04 / 13:10:2026
Трамп опроверг прекращение передачи американских разведданных Украине
Президент США Дональд Трамп заявил, что американская администрация продолжает передавать разведывательные данные Украине.
14Подробнее