Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 Июль 2019
19:26 / 28.07.2019
Зеленскому объяснили пользу от признания Крыма российским
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:26 / 28.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 19:25 / 28.07.2019
«Мы думали, что новый президент [Украины] подтвердит свою легитимность тем, что признает Крым российским», – заявил парламентарий в комментарии RT.

Морозов напомнил, что Крым стал частью России в соответствии с нормами международного права и на основании волеизъявления граждан. Тем не менее Киев сознательно встает на путь противостояния Москве, подчеркнул депутат.

«Киев продолжает конфронтационную линию и делает заявления, которые даже в Европе и мировом сообществе уже ничего, кроме улыбки, не вызывают», – отметил Морозов.

Он добавил, что визит Медведева в Крым является абсолютно оправданным, ведь полуостров – это территория России. «В рамках его полномочий он совершает рабочие визиты, и в этом нет ничего предосудительного», – заключил депутат Госдумы.

Ранее в воскресенье министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с «циничным» визитом премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым.

Крым стал российским регионом после референдума, более 96% участников которого высказались за воссоединение с Россией. Киев отказался признавать воссоединение Крыма с Россией и считает его «оккупированной» территорией. Президент Владимир Путин подчеркивал, что вопрос принадлежности Крыма закрыт окончательно.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

02:51 / 17:05:2026
Аэропорты Внуково, Жуковский, Домодедово и Шереметьево ввели ограничения полетов
Три столичных аэропорта Внуково, Жуковский, Домодедово и Шереметьево ввели временные ограничения полетов ради безопасности пассажиров и экипажей, сообщил в Max-канале представитель Росавиации.
Подробнее
22:58 / 16:05:2026
Силы ПВО за два часа сбили более 65 дронов над регионами страны и акваторией моря
Минобороны доложило в Max-канале о ликвидации с 20.00 до 22.00 мск 67 украинских беспилотников над десятью регионами страны и акваторией Черного моря.
Подробнее
21:19 / 16:05:2026
ПВО сбила 89 дронов ВСУ над регионами за пять часов
Над девятью областями России и Черным морем сбили 89 украинских дронов за пять часов субботы, сообщило Минобороны.
Подробнее
18:20 / 16:05:2026
Украинский дрон ударил по трубопроводу у машинных залов ЗАЭС
Беспилотник ВСУ атаковал коммуникации рядом с первым энергоблоком Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), упав без детонации вблизи критически важного объекта, сообщили в Росатоме.
14Подробнее
17:57 / 16:05:2026
С начала дня на подлете к Москве сбили 30 дронов ВСУ
Системы противовоздушной обороны сбили 30 беспилотников на подлете к российской столице в течение субботы, об уничтожении дронов сообщили власти Москвы.
Подробнее