Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 Июль 2019
19:26 / 28.07.2019
Зеленскому объяснили пользу от признания Крыма российским
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:26 / 28.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 19:25 / 28.07.2019
«Мы думали, что новый президент [Украины] подтвердит свою легитимность тем, что признает Крым российским», – заявил парламентарий в комментарии RT.

Морозов напомнил, что Крым стал частью России в соответствии с нормами международного права и на основании волеизъявления граждан. Тем не менее Киев сознательно встает на путь противостояния Москве, подчеркнул депутат.

«Киев продолжает конфронтационную линию и делает заявления, которые даже в Европе и мировом сообществе уже ничего, кроме улыбки, не вызывают», – отметил Морозов.

Он добавил, что визит Медведева в Крым является абсолютно оправданным, ведь полуостров – это территория России. «В рамках его полномочий он совершает рабочие визиты, и в этом нет ничего предосудительного», – заключил депутат Госдумы.

Ранее в воскресенье министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с «циничным» визитом премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым.

Крым стал российским регионом после референдума, более 96% участников которого высказались за воссоединение с Россией. Киев отказался признавать воссоединение Крыма с Россией и считает его «оккупированной» территорией. Президент Владимир Путин подчеркивал, что вопрос принадлежности Крыма закрыт окончательно.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

09:17 / 18:06:2026
ВС России поразили склад ГСМ под Киевом и НПЗ в Полтавской области
Российские военные провели групповой удар высокоточным оружием наземного и воздушного базирования по ключевым объекты украинской топливной инфраструктуры, сообщило Минобороны.
Подробнее
08:33 / 18:06:2026
На подлете к Москве за утро уничтожили около 180 дронов
С начала дня на подлете к российской столице уничтожили сотни украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщил глава города Сергей Собянин.
14Подробнее
08:23 / 18:06:2026
За ночь над Россией уничтожили 555 украинских дронов
В ночь со среды на четверг дежурные средства ПВО нейтрализовали над страной 555 украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:45 / 18:06:2026
Силами ПВО на подлете к Москве уничтожены 43 дрона ВСУ
Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил в Max-канале, что с начала суток силами ПВО на подлете к городу было уничтожено 43 дрона ВСУ.
Подробнее
05:47 / 18:06:2026
Собянин сообщил о падении обломков БПЛА на территории рынка «Садовод»
Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил в Max-канале о ликвидации силами ПВО еще 11 дронов ВСУ, кроме того, на территории ТЦ «Садовод» зафиксированы повреждения от падения обломков сбитых БПЛА.
Подробнее