Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 Июль 2019
03:03 / 26.07.2019
США сорвали участие теннисистки Кузнецовой в турнире
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:03 / 26.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 02:59 / 26.07.2019
Кузнецова рассказала в Instagram, что ей пришлось «сняться с турнира» Citi Open в Вашингтоне из-за «ситуации с американской визой». Спортсменка не смогла «туда поехать и постараться защитить титул». Теннисистка отметила, что за всю свою карьеру впервые столкнулась с такой ситуацией.

Российское посольство в Facebook назвало Кузнецову «очередной жертвой «ззатянувшихся административных процедур». Россия «возмущена практикой воспрепятствования участию наших спортсменов в крупных соревнованиях», которые проводятся на американской территории.

В Госдеп направлена нота протеста. Россия потребовала «прекратить дискриминационную политику в отношении выдачи виз российским участникам международных мероприятий».

23:01 / 25:04:2026
На подлете к Москве сбит украинский дрон
В небе над столицей был уничтожен беспилотник, обломки которого сейчас проверяют специалисты экстренных служб.
Подробнее
21:35 / 25:04:2026
Тысячи немцев вышли на протест против политики канцлера Мерца
В немецком Марбурге состоялась масштабная акция протеста против политики канцлера ФРГ Фридриха Мерца и возможного урезания социальных гарантий.
Подробнее
20:37 / 25:04:2026
Российские ПВО уничтожили 22 украинских дрона над шестью регионами
Российские системы противовоздушной обороны за шесть часов успешно перехватили и уничтожили более двух десятков украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Подробнее
19:16 / 25:04:2026
Трамп отменил поездку Уиткоффа и Кушнера в Пакистан для переговоров по Ирану
Президент США Дональд Трамп сообщил об отмене визита спецпредставителя Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера в Пакистан, где планировались переговоры по Ирану.
14Подробнее
18:46 / 25:04:2026
Захарова: МИД использует вызов посла в Румынии для донесения позиции Москвы
Москва намерена использовать вызов своего посла Владимира Липавского в МИД Румынии как возможность подробно разъяснять российские позиции по ключевым внешнеполитическим вопросам, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее