Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 Июль 2019
09:02 / 24.07.2019
Названа вероятная причина трагедии в детском лагере под Хабаровском
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:02 / 24.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:03 / 24.07.2019
В правительстве рассказали, что «в палатках были обогреватели типа «ветерок», которыми, со слов детей, они сушили вещи», передает РИА «Новости».

«Полотенце или платье упало на «ветерок». По информации пожарных, палатки сгорели молниеносно. Очевидцы сообщали, и было видео, что палатки горели как факел, огонь поднимался на высоту 15 метров», – добавили представители региональных властей.

Ранее выяснилось, что палатки в лагере могли не соответствовать заявленному сертификату качества: они были сделаны из горючего материала, моментально разгорелись и выгорели почти дотла.

Напомним, во время организованного детского отдыха в палаточном лагере на территории горнолыжного комплекса «Холдоми» произошел пожар, в результате которого погибли четыре ребенка.

        ,
17:47 / 29:03:2026
В результате артиллерийского удара ВСУ обесточен Энергодар
Украинские войска нанесли артиллерийский удар по Энергодару, в результате чего город остался без электроснабжения, сообщил глава города-спутника Запорожской АЭС Максим Пухов.
Подробнее
17:30 / 29:03:2026
В Ростове-на-Дону прошла акция в защиту Армянской апостольской церкви
Армянская диаспора видит, как в Армении происходят гонения на церковь. Поэтому сегодня священнослужителям Армянской апостольской церкви особенно важно выказать свою поддержку верующим, сказал газете ВЗГЛЯД настоятель церкви «Святого Креста» Арутюн Тертерян. В воскресенье в Ростове-на-Дону прошла акция в защиту Армянской апостольской церкви.
14Подробнее
15:30 / 29:03:2026
Финляндия назвала серьезным нарушением прилет украинских беспилотников
Премьер-министр Финляндии Петтери Орпо заявил о вероятном падении украинских беспилотников на территории страны.
14Подробнее
12:58 / 29:03:2026
Иран обвинил США в подготовке вторжения
США публично передают послания о переговорах, но в тайне планируют наземную операцию, заявил председатель парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф.
14Подробнее
12:35 / 29:03:2026
Российские войска освободили Ковшаровку к югу от Купянска
Российские войска освободили населенный пункт Ковшаровка в Харьковской области, сообщили в Министерстве обороны.
14Подробнее