Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 Июль 2019
09:02 / 24.07.2019
Названа вероятная причина трагедии в детском лагере под Хабаровском
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:02 / 24.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:03 / 24.07.2019
В правительстве рассказали, что «в палатках были обогреватели типа «ветерок», которыми, со слов детей, они сушили вещи», передает РИА «Новости».

«Полотенце или платье упало на «ветерок». По информации пожарных, палатки сгорели молниеносно. Очевидцы сообщали, и было видео, что палатки горели как факел, огонь поднимался на высоту 15 метров», – добавили представители региональных властей.

Ранее выяснилось, что палатки в лагере могли не соответствовать заявленному сертификату качества: они были сделаны из горючего материала, моментально разгорелись и выгорели почти дотла.

Напомним, во время организованного детского отдыха в палаточном лагере на территории горнолыжного комплекса «Холдоми» произошел пожар, в результате которого погибли четыре ребенка.

        ,
22:15 / 05:07:2026
ПВО сбила 116 украинских беспилотников над регионами России
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 116 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, сообщило Минобороны России.
Подробнее
19:52 / 05:07:2026
«Нафтогаз» сообщил о крупных пожарах на объектах в трех регионах
Масштабные пожары вспыхнули на нескольких добывающих площадках компании «Нафтогаз» в Полтавской, Харьковской и Сумской областях, частично остановив работу оборудования.
14Подробнее
18:35 / 05:07:2026
Главу Грайворонского округа после ранения успешно прооперировали
Глава Грайворонского округа Белгородской области Дмитрий Панков получил осколочное ранение при атаке дрона и после операции находится в стабильном состоянии.
Подробнее
16:43 / 05:07:2026
Минобороны сообщило об отказе Киева принять тела военных в Константиновке
Украинская сторона отвергла гуманитарную инициативу по возвращению тел своих погибших военнослужащих из взятой под контроль Константиновки, сообщили в Минобороны России.
14Подробнее
15:33 / 05:07:2026
Минобороны: Мировые СМИ массово захотели освещать передачу тел в Константиновке
Присутствовать при возможной передаче Киеву тел погибших военнослужащих в Константиновке вызвались представители более 20 редакций из разных стран, сообщили в Минобороны РФ.
14Подробнее