Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 Июль 2019
04:26 / 24.07.2019
Российские дипломаты встретились с экипажем задержанного в КНДР судна
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:26 / 24.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 03:31 / 24.07.2019
По словам российского дипломата, судно было задержано пограничной службой КНДР. На нем находится 17 членов экипажа, двое из которых южнокорейцы, передает ТАСС.

«В тот же день [18 июля] посольство было уведомлено, дипломаты с самого начала работают над разрешением ситуации. Насколько я знаю, им удалось уже встретиться с экипажем судна», – сообщил представитель МИД.

Накануне стало известно, что Северная Корея задержала российское рыболовецкое судно.

21:32 / 03:12:2025
Санду окончательно утвердила закрытие Русского дома в Кишиневе
Президент Молдавии Майя Санду утвердила прекращение деятельности Русского дома в Кишиневе, информация опубликована в официальном издании республики.
Подробнее
20:35 / 03:12:2025
Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Твери
В центре Твери на улице Новоторжская произошла авария с участием автобуса и двух легковушек, в результате которой пострадали пять человек, включая ребенка, сообщили в Госавтоинспекции области.
Подробнее
18:03 / 03:12:2025
Игровая платформа Roblox заблокирована в России
Игровая платформа Roblox заблокирована в России после выявления случаев распространения на ней противоправных материалов экстремистской и террористической направленности, а также распространения педофилии, сообщили в Роскомнадзоре.
14Подробнее
17:11 / 03:12:2025
Ушаков заявил о влиянии успехов российской армии на переговоры по Украине
Прогресс российской армии на Украине за последние недели оказал заметное влияние на атмосферу и динамику диалога между Москвой и Вашингтоном, отметил на брифинге помощник президента РФ Юрий Ушаков.
14Подробнее
16:45 / 03:12:2025
Ушаков: Путин обсуждал с делегацией США только Украину
Во время встречи в Кремле обсуждался исключительно вопрос урегулирования ситуации на Украине, без затрагивания других тем.
Подробнее