Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 Июль 2019
17:47 / 23.07.2019
Глава ФБР заявил о непрекращающемся вмешательстве России во внутренние дела США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:47 / 23.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:47 / 23.07.2019
Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, тема приписываемого России «вмешательства» в американские выборы затрагивалась на переговорах с президентом США Дональдом Трампом.

В течение двух лет спецпрокурор США Роберт Мюллер расследовал «вмешательство» Москвы в выборы США. В апреле он завершил процесс, подтвердив обвинения во «вмешательстве», однако так и не найдя свидетельств «сговора» между американским лидером Дональдом Трампом и Россией.

10:38 / 20:10:2025
Неудачу Зеленского с «Томагавками» объяснили «завышенными ожиданиями»
После долгого разговора президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным украинский лидер Владимир Зеленский должен был скорректировать свои приоритеты и отказаться от давления по вопросу ракет Tomahawk, сообщает Politico.
Подробнее
10:17 / 20:10:2025
Опубликовано видео ограбления Лувра
Появилось видео ограбления главного музея Парижа Лувра: на кадрах видно, как мужчина в желтом жилете вытаскивает экспонаты из витрины.
Подробнее
09:04 / 20:10:2025
Каллас сообщила о провале согласования кредита Киеву под активы России
Вопрос о предоставлении Киеву нового кредита под замороженные российские активы остается открытым, несмотря на достигнутый прогресс в переговорах между странами ЕС, сообщила глава дипломатии союза Кая Каллас перед началом в Люксембурге заседания министров иностранных дел стран Евросоюза.
14Подробнее
08:31 / 20:10:2025
На Украине нарушено движение поездов на Сумском направлении
Движение поездов на Сумском направлении оказалось нарушено из-за повреждения железнодорожной инфраструктуры, что привело к значительным задержкам составов, сообщила «Укржелдорога».
Подробнее
07:20 / 20:10:2025
Силы ПВО сбили семь украинских БПЛА над регионами России
За прошедшую ночь российские силы ПВО уничтожили семь беспилотников самолетного типа, атаковавших Крым, а также Брянскую, Липецкую и Ульяновскую области, сообщили в Минобороны России.
Подробнее