Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 Июль 2019
17:18 / 21.07.2019
Премьер Японии назвал предпочтительные сроки заключения мирного договора с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:18 / 21.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:18 / 21.07.2019
«Я хочу продвинуть вперед переговоры, направленные на заключение [мирного] договора в ходе моего срока», – цитирует ТАСС выступление Абэ.

Ранее он также заявил, что не собирается выдвигаться в очередной раз на пост председателя правящей Либерально-демократической партии, подтвердив тем самым, что срок его полномочий завершается в 2021 году. В Японии премьер-министром становится лидер правящей партии.

В середине июля российская сторона отказалась от обсуждения возможности передачи Японии двух из четырех южнокурильских островов в рамках переговоров о заключении мирного договора.

В июне сообщалось, что правительство Японии решило отложить заключение мирного договора с Россией.

Газета ВЗГЛЯД писала об условиях мирного договора с Японией.

23:43 / 20:09:2026
«Единая Россия» набрала 56,97% голосов после обработки трети протоколов
Партия «Единая Россия» набирает почти 57% голосов на выборах в Госдуму после обработки трети протоколов, опережая КПРФ и ЛДПР.
Подробнее
22:31 / 20:09:2026
«Единая Россия» получила 57,1% по федеральному округу после обработки 20,4% голосов
По предварительным данным обработки пятой части протоколов на выборах в Госдуму девятого созыва, партия «Единая Россия» уверенно опережает конкурентов, набрав более 55% после обработки 20,4% голосов.
14Подробнее
21:10 / 20:09:2026
Экзитполы показали победу «Единой России» на выборах в Госдуму
По предварительным данным опросов на выходе с избирательных участков, на выборах в Госдуму лидирует «Единая Россия», а пятипроцентный барьер преодолели еще четыре политические партии, свидетельствуют данные экзитполов социологов ВЦИОМ и ИНСОМАР.
14Подробнее
20:46 / 20:09:2026
Россия поразила сухогруз в порту Одессы и склад боеприпасов
ВС России продолжили нанесение ударов по украинским портам и морским судам, которые используются в интересах ВСУ, в порту Одессы поражен сухогруз, сообщило Минобороны.
Подробнее
19:35 / 20:09:2026
Мерц назвал катастрофой результаты ХДС в Мекленбурге – Передней Померании
Канцлер Германии Фридрих Мерц назвал итоги выборов в земельный парламент Мекленбурга – Передней Померании крайне неудачными для своей партии.
14Подробнее