Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 Июль 2019
02:39 / 20.07.2019
Саудовская Аравия согласилась на военный контингент США в королевстве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:39 / 20.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 02:35 / 20.07.2019
Эр-Рияд считает, что американский контингент укрепит безопасность в регионе, а также будет способствовать развитию двусторонних отношений между королевством и США, передает ТАСС.

СМИ со ссылкой на официальных лиц США сообщали, что Вашингтон уже приступил к отправке более 500 военных на авиабазу принца Султана, передает РИА «Новости».

США перебрасывают силы для противодействия Ирану.

Напомним, после 2003 года большая часть сил США покинула Саудовскую Аравию, остался только персонал, который тренирует и поддерживает саудовских военных.

На прошлой неделе в Сенат США внесли законопроект о пересмотре отношений с Саудовской Аравией.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

09:16 / 22:06:2026
На подлете к Москве с начала суток уничтожили 70 украинских дронов
У российской столицы поразили еще три беспилотных летательных аппарата, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
08:59 / 22:06:2026
На подлете к Москве уничтожили восемь дронов
На подступах к российской столице нейтрализованы восемь украинских беспилотников, сообщил глава города Сергей Собянин в понедельник.
Подробнее
08:01 / 22:06:2026
Над Россией за ночь нейтрализовали 301 украинский дрон
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили и перехватили 301 украинский беспилотник над страной, сообщило Минобороны.
14Подробнее
05:50 / 22:06:2026
На подлете к Москве уничтожено 59 украинских беспилотников
Мэр Москвы Сергей Собянин в течение двух часов сообщал о работе системы ПВО, которая сбивала украинские дроны на подлете к городу, с 3 утра их было ликвидировано 59 штук.
Подробнее
04:13 / 22:06:2026
Силами ПВО на подлете к Москве уничтожены более 40 дронов ВСУ
Силы ПВО уничтожили в ночь на понедельник 42 дрона, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее