Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 Июль 2019
02:39 / 20.07.2019
Саудовская Аравия согласилась на военный контингент США в королевстве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:39 / 20.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 02:35 / 20.07.2019
Эр-Рияд считает, что американский контингент укрепит безопасность в регионе, а также будет способствовать развитию двусторонних отношений между королевством и США, передает ТАСС.

СМИ со ссылкой на официальных лиц США сообщали, что Вашингтон уже приступил к отправке более 500 военных на авиабазу принца Султана, передает РИА «Новости».

США перебрасывают силы для противодействия Ирану.

Напомним, после 2003 года большая часть сил США покинула Саудовскую Аравию, остался только персонал, который тренирует и поддерживает саудовских военных.

На прошлой неделе в Сенат США внесли законопроект о пересмотре отношений с Саудовской Аравией.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

04:22 / 19:02:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении всех воздушных целей в Ленинградской области
В Ленинградской области отменили режим воздушной опасности, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
02:57 / 19:02:2026
ПВО сбила несколько беспилотников в Ленинградской области
В Киришском районе силы противовоздушной обороны сбили несколько беспилотников, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее
01:14 / 19:02:2026
Российская делегация вернулась в Москву после переговоров в Женеве
Спецборт с российской делегацией, вернувшейся из Женевы после переговоров по Украине, совершил посадку в московском аэропорту Внуково, сообщают информационные агентства.
Подробнее
21:29 / 18:02:2026
Путин заявил о совместном праздновании с Кубой 100-летия Фиделя Кастро
Россия и Куба планируют совместно отметить столетие со дня рождения Фиделя Кастро, сообщил президент РФ Владимир Путин.
14Подробнее
18:55 / 18:02:2026
Путин назвал демографию национальным приоритетом России
Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства заявил, что демографическое развитие и сбережение народа остаются национальным приоритетом на долгие годы.
14Подробнее