Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 Июль 2019
02:39 / 20.07.2019
Саудовская Аравия согласилась на военный контингент США в королевстве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:39 / 20.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 02:35 / 20.07.2019
Эр-Рияд считает, что американский контингент укрепит безопасность в регионе, а также будет способствовать развитию двусторонних отношений между королевством и США, передает ТАСС.

СМИ со ссылкой на официальных лиц США сообщали, что Вашингтон уже приступил к отправке более 500 военных на авиабазу принца Султана, передает РИА «Новости».

США перебрасывают силы для противодействия Ирану.

Напомним, после 2003 года большая часть сил США покинула Саудовскую Аравию, остался только персонал, который тренирует и поддерживает саудовских военных.

На прошлой неделе в Сенат США внесли законопроект о пересмотре отношений с Саудовской Аравией.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

18:43 / 05:08:2026
Путин прокомментировал первое место «Единой России» в избирательном бюллетене
Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой ЦИК Эллой Памфиловой объяснил первый номер «Единой России» в избирательном бюллетене давней привычкой олимпийского чемпиона Александра Карелина всегда быть первым.
Подробнее
16:34 / 05:08:2026
В Киеве уничтожен логистический комплекс Denka Logistics
Украинский логистический комплекс Denka Logistics оказался уничтожен после ночных взрывов в Киеве.
Подробнее
15:15 / 05:08:2026
Названы обязанности новых заместителей министра обороны
Генерал-полковник Валерий Солодчук, назначенный на пост заместителя министра обороны, займется организацией тылового обеспечения российских войск, сообщило Минобороны.
Подробнее
13:43 / 05:08:2026
Путин назначил новых командующих группировками войск в зоне СВО
Президент России Владимир Путин провел перестановки в руководстве Министерства обороны и среди командующих группировками войск в зоне СВО, сообщили в Кремле.
14Подробнее
13:14 / 05:08:2026
Российские войска освободили сумскую Рыжевку и запорожскую Зарницу
Российские войска за минувшие сутки зачистили от противника Рыжевку в Сумской области и Зарницу в Запорожской области, сообщило Минобороны.
14Подробнее