Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 Июль 2019
22:38 / 19.07.2019
Путин высказался о плане Медведчука по Донбассу
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:38 / 19.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 22:36 / 19.07.2019
Путин сообщил, что не знает деталей плана Медведчука, но считает «абсолютно правильным» призыв к «прямому диалогу с людьми, которые живут в Донбассе».

Президент подчеркнул, что в новейшей истории нет примеров урегулирования кризисов без «прямого контакта между конфликтующими сторонами», сообщается на сайте Кремля.

Кроме того, Путин согласен с необходимостью полной реализации минских договоренностей. 

Напомним, Медведчук представил в Европарламенте план по урегулированию в Донбассе, предусматривающий автономный статус региона.

09:17 / 18:06:2026
ВС России поразили склад ГСМ под Киевом и НПЗ в Полтавской области
Российские военные провели групповой удар высокоточным оружием наземного и воздушного базирования по ключевым объекты украинской топливной инфраструктуры, сообщило Минобороны.
Подробнее
08:33 / 18:06:2026
На подлете к Москве за утро уничтожили около 180 дронов
С начала дня на подлете к российской столице уничтожили сотни украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщил глава города Сергей Собянин.
14Подробнее
08:23 / 18:06:2026
За ночь над Россией уничтожили 555 украинских дронов
В ночь со среды на четверг дежурные средства ПВО нейтрализовали над страной 555 украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:45 / 18:06:2026
Силами ПВО на подлете к Москве уничтожены 43 дрона ВСУ
Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил в Max-канале, что с начала суток силами ПВО на подлете к городу было уничтожено 43 дрона ВСУ.
Подробнее
05:47 / 18:06:2026
Собянин сообщил о падении обломков БПЛА на территории рынка «Садовод»
Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил в Max-канале о ликвидации силами ПВО еще 11 дронов ВСУ, кроме того, на территории ТЦ «Садовод» зафиксированы повреждения от падения обломков сбитых БПЛА.
Подробнее