Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 Июль 2019
22:38 / 19.07.2019
Путин высказался о плане Медведчука по Донбассу
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:38 / 19.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 22:36 / 19.07.2019
Путин сообщил, что не знает деталей плана Медведчука, но считает «абсолютно правильным» призыв к «прямому диалогу с людьми, которые живут в Донбассе».

Президент подчеркнул, что в новейшей истории нет примеров урегулирования кризисов без «прямого контакта между конфликтующими сторонами», сообщается на сайте Кремля.

Кроме того, Путин согласен с необходимостью полной реализации минских договоренностей. 

Напомним, Медведчук представил в Европарламенте план по урегулированию в Донбассе, предусматривающий автономный статус региона.

00:19 / 28:05:2026
Путин поздравил россиян с Днем пограничника
Президент России Владимир Путин в День пограничника обратился с поздравлением к личному составу и ветеранам Пограничной службы ФСБ России, отметил подвиг современных бойцов и призвал помнить героев прошлого.
Подробнее
21:50 / 27:05:2026
Норвегия анонсировала размещение в стране ядерного оружия из Франции
Осло планирует подписать с Парижем новое оборонное соглашение, которое обеспечит скандинавскому государству надежную защиту под французским «ядерным зонтиком», заявили власти Норвегии.
14Подробнее
20:02 / 27:05:2026
Дроны ВСУ атаковали здание гимназии и автомобили в ЛНР
В результате ударов дронов по Сватовскому муниципальному округу и Северодонецку в ЛНР повреждены образовательное учреждение и автомобили, есть жертвы среди мирного населения, сообщил глава региона Леонид Пасечник.
14Подробнее
17:43 / 27:05:2026
Путин прибыл с государственным визитом в Казахстан
Президент России Владимир Путин прибыл в Астану с государственным визитом.
14Подробнее
16:45 / 27:05:2026
Белоусов сообщил о тяжелых потерях противника в Запорожской области
Министр обороны России Андрей Белоусов поздравил морских пехотинцев с освобождением населенного пункта Воздвижевка, отметив значительный урон Вооруженных сил Украины.
14Подробнее