Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 Июль 2019
22:38 / 19.07.2019
Путин высказался о плане Медведчука по Донбассу
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:38 / 19.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 22:36 / 19.07.2019
Путин сообщил, что не знает деталей плана Медведчука, но считает «абсолютно правильным» призыв к «прямому диалогу с людьми, которые живут в Донбассе».

Президент подчеркнул, что в новейшей истории нет примеров урегулирования кризисов без «прямого контакта между конфликтующими сторонами», сообщается на сайте Кремля.

Кроме того, Путин согласен с необходимостью полной реализации минских договоренностей. 

Напомним, Медведчук представил в Европарламенте план по урегулированию в Донбассе, предусматривающий автономный статус региона.

09:05 / 05:03:2026
Израиль начал новую масштабную волну атак по Тегерану
Армия Израиля атаковала военные объекты в Тегеране, нанеся удары по инфраструктурам, связанным с иранским режимом.
Подробнее
08:39 / 05:03:2026
Дмитриев: Цена на нефть в 100 долларов неизбежна
Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев выразил уверенность в дальнейшем удорожании энергоносителей, спрогнозировав рост цен на нефть свыше 100 долларов за баррель.
14Подробнее
07:22 / 05:03:2026
За ночь над Россией уничтожили 76 украинских дронов
В ночь со среды на четверг над страной поразили 76 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
07:00 / 05:03:2026
Военные объекты Ирана на границе с Иракским Курдистаном подверглись атаке
Военные объекты и посты Ирана рядом с регионом Иракский Курдистан подверглись воздушной атаке, подробности о последствиях пока неизвестны.
Подробнее
06:11 / 05:03:2026
Посольство решило помочь задержанному в Колумбии по требованию США россиянину
Консульский отдел посольства России в США сообщил об участии дипломатов в судьбе россиянина, которого задержали в Колумбии по американскому запросу.
Подробнее