Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 Июль 2019
22:38 / 19.07.2019
Путин высказался о плане Медведчука по Донбассу
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:38 / 19.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 22:36 / 19.07.2019
Путин сообщил, что не знает деталей плана Медведчука, но считает «абсолютно правильным» призыв к «прямому диалогу с людьми, которые живут в Донбассе».

Президент подчеркнул, что в новейшей истории нет примеров урегулирования кризисов без «прямого контакта между конфликтующими сторонами», сообщается на сайте Кремля.

Кроме того, Путин согласен с необходимостью полной реализации минских договоренностей. 

Напомним, Медведчук представил в Европарламенте план по урегулированию в Донбассе, предусматривающий автономный статус региона.

18:48 / 06:05:2026
В Брянской области загорелись сразу 17 строений
В Злынковском районе Брянской области произошло масштабное возгорание, охватившее почти два десятка различных построек.
Подробнее
18:21 / 06:05:2026
СМИ: В Киеве отвергли возможность перемирия на День Победы
Украинские власти отказались поддержать инициативу перемирия, приуроченного ко Дню Победы, посчитав подобные шаги нецелесообразными.
Подробнее
17:34 / 06:05:2026
Верховный правитель Малайзии прибыл в Москву в преддверии Дня Победы
Специальный борт с султаном Малайзии Ибрагимом совершил посадку в аэропорту Москвы незадолго до торжеств по случаю 9 мая.
Подробнее
15:51 / 06:05:2026
Кровля спортзала учебного заведения рухнула в Екатеринбурге
Из здания образовательного учреждения на улице Умельцев в Екатеринбурге экстренно эвакуировали почти сто человек после масштабного падения перекрытий спортивного комплекса.
14Подробнее
14:36 / 06:05:2026
При атаке ВСУ на Чебоксары пострадали 40 домов, школы и детсады
В Чебоксарах после атаки Вооруженных сил Украины получили повреждения 40 многоквартирных домов, а также школы, детские сады и электромеханический колледж, сообщил глава Чувашии Олег Николаев.
14Подробнее