Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 Июль 2019
19:28 / 19.07.2019
В ОБСЕ призвали освободить Вышинского
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:28 / 19.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 19:28 / 19.07.2019
«Ужасно, что предварительное заключение журналиста Кирилла Вышинского на Украине продлили сегодня на два месяца. Я обращаюсь к властям (Украины – прим. ВЗГЛЯД) с просьбой отпустить его», – написал Дезир в Twitter.

Вышинский был задержан на Украине 15 мая 2018 года, его обвиняют в государственной измене и незаконном обороте оружия, журналисту грозит до 15 лет тюремного заключения. 19 июля киевский суд продлил арест Вышинского на два месяца. 

09:43 / 08:11:2026
МИД заявил об исчерпании Евросоюзом рычагов давления на Россию
Страны Европейского союза в своем структурном бессилии исчерпали рычаги давления на Россию, заявил заместитель министра иностранных дел России Александр Панкин.
14Подробнее
08:24 / 08:11:2026
ВС России поразили электроподстанцию в Житомирской области и судно с оружием
Вооруженные силы России нанесли удары беспилотниками по электроподстанции в Житомирской области и контейнеровозу с военным имуществом для украинской армии в Черном море.
Подробнее
06:49 / 08:11:2026
Фадеев сообщил о подготовке декабрьской встречи Путина с членами СПЧ
Председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев сообщил о подготовке к традиционной встрече с президентом России Владимиром Путиным в первой половине декабря.
Подробнее
01:23 / 08:11:2026
Россиянка получила ранение при стрельбе в Кракове
Посольство России в Польше подтвердило информацию о ранении российской гражданки в результате стрельбы на Главной рыночной площади в Кракове.
Подробнее
00:07 / 08:11:2026
Женщина погибла и ребенок получил ранение при атаке беспилотников ВСУ в ДНР
В результате атак беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины на территории Донецкой народной республики погибла женщина и получил ранение ребенок, сообщили в управлении администрации главы ДНР.
Подробнее