Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 Июль 2019
07:03 / 19.07.2019
Стали известны подробности инцидента с Boeing в Шереметьево
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:03 / 19.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 06:57 / 19.07.2019
В 0.57 рейс N4 477 «начал плановый вылет», но при «разбеге» по ВПП «внутри пассажирского салона возникло задымление». Командир предупредил наземные службы и решил прервать взлет. Отмечается, что возгорания не было, передает РИА «Новости».

К самолету прибыли аварийно-спасательные службы Шереметьево, пассажиров и экипаж эвакуировали и доставили в пассажирский терминал. На борту было 179 человек, им предложили «горячее питание и необходимую помощь», была произведена «выгрузка багажа и личной клади».

Аэропорт перешел на работу в штатном режиме.

Авиакомпания «Северный ветер» сообщила, что причиной тревоги стало появление постороннего запаха на борту.

Лететь резервным бортом компании отказались 28 пассажиров. Двое из них были госпитализированы после инцидента.

Резервный самолет вылетел в Ереван в 5.34 мск.

Напомним, вылет из Шереметьево остановили после сигнала о задымлении. При эвакуации несколько человек пострадали.

06:01 / 04:01:2026
CNN: Мадуро с женой доставили в бруклинский центр заключения Metropolitan
В аккаунте Белого дома появилось видео, на котором видно, как президент Венесуэлы Николас Мадуро идет по коридору в сопровождении трех надсмотрщиков, до этого его с супругой доставили в Бруклин из аэропорта.
Подробнее
02:28 / 04:01:2026
NYT заявила о десятках погибших при атаке США на Венесуэлу
Не менее 40 человек погибли при атаке США на Венесуэлу в субботу, причем среди них как военнослужащие, так и мирные жители, заявила газета NYT.
14Подробнее
00:12 / 04:01:2026
Минобороны доложило о ликвидации за 7,5 часов более 100 дронов над Россией
Минобороны в Telegram-канале доложило о ликвидации за 7,5 часов 103 дронов над десятью регионами России и акваторией Азовского моря.
14Подробнее
23:07 / 03:01:2026
Вице-президент Венесуэлы назвала Мадуро единственным законным президентом
На заседании Совета национальной обороны Венесуэлы вице-президент Делси Родригес заявила, что у страны есть один президент, имя которого Николас Мадуро, а США начали беспрецедентную военную агрессию.
14Подробнее
21:56 / 03:01:2026
Главы МИД России и Белоруссии потребовали немедленно освободить Мадуро
Российский и белорусский министры иностранных дел Сергей Лавров и Максим Рыженков заявили, что США следует немедленно освободить президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его жену.
14Подробнее