Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 Июль 2019
21:36 / 18.07.2019
Путин поручил обеспечить семьи с низкими доходами жильем
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:36 / 18.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 21:36 / 18.07.2019
Такое поручение дано президентом правительству по итогам проверки исполнения законодательства и решений главы государства по вопросам жилищного строительства, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«Правительству РФ в целях улучшения жилищных условий населения и увеличения к 2024 году объемов строительства жилья в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» обеспечить разработку дополнительных механизмов обеспечения жильем граждан, имеющих невысокий уровень доходов, на условиях его сохранения в публичной собственности», – сообщается в документе.

Отмечается, что срок исполнения этого поручения назначен на 10 октября текущего года.

Ранее Путин подписал поправки в федеральный бюджет 2019 года, которые предусматривают рост бюджетных ассигнований по многим программам.

12:58 / 22:11:2025
Российские войска освободили Звановку в ДНР и Новое Запорожье в Запорожской области
Подразделения Южной группировки освободили населенный пункт Звановка в Донецкой народной республике (ДНР), а группировка «Восток» – Новое Запорожье в Запорожской области.
Подробнее
09:14 / 22:11:2025
В результате атаки БПЛА на Самарскую область погибли два человека
Силы ПВО отразили атаку на промышленные предприятия Самарской области, два человека в Сызрани погибли в результате падения БПЛА, еще двое пострадали, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Подробнее
07:59 / 22:11:2025
ПВО ночью сбила 69 беспилотников над регионами России
Средствами ПВО за ночь над регионами России сбиты 69 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
07:27 / 22:11:2025
Вэнс назвал ключевые условия для мирного соглашения по Украине
Вице-президент США Джей Ди Вэнс обозначил три ключевых условия для мирного соглашения по конфликту на Украине.
14Подробнее
02:25 / 22:11:2025
Песков: Уровень контактов с США по Украине предстоит определить
Вопросы о возможной встрече президента России Владимира Путина и главы американского государства Дональда Трампа, а также о формате переговоров по плану урегулирования на Украине пока остаются открытыми, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее