Киев засекретил меры реагирования на указ о паспортах для жителей Донбасса
«Информация об упомянутых мероприятиях относится к государственной тайне и имеет степень секретности в соответствии со сводом ведомостей, которые составляют государственную тайну, разглашение которых создает угрозу национальным интересам и безопасности», – сообщили в СНБО на запрос издания «Новости Донбасса».
Там подчеркнули, что власти учли угрозы от выдачи российских паспортов в Донбассе.
Ранее в среду Путин подписал указ, согласно которому большее число граждан Украины могут получить российское гражданство в упрощенном порядке.
08:29 / 01:12:2025
ФСБ показала задержание агента ГУР МО Украины в Крыму
ФСБ показало видео задержания в Крыму соучастника попытки покушения на офицера Минобороны России, для которого была подготовлена самодельная бомба с элементами от мобильных устройств.
Подробнее07:49 / 01:12:2025
ФСБ ликвидировала агента Киева при попытке теракта в Крыму
ФСБ ликвидировала в Крыму агента военной разведки Украины при попытке устроить теракт против офицера Министерства обороны России, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
Подробнее07:32 / 01:12:2025
Силы ПВО перехватили за ночь 32 украинских беспилотника
Силы ПВО за ночь сбили 32 украинских беспилотника над регионами России, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее06:42 / 01:12:2025
Дрозденко сообщил об уничтожении четырех БПЛА над Ленинградской областью
По предварительной информации, четыре беспилотника были сбиты средствами ПВО над Ленинградской областью, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее05:02 / 01:12:2025
Силами ПВО сбиты несколько БПЛА в Ленинградской области
Несколько беспилотников сбиты системами ПВО над Ленинградской областью, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее





