Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 Июль 2019
17:20 / 17.07.2019
Арест украинских моряков продлен на три месяца
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:20 / 17.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:20 / 17.07.2019
«Суд удовлетворил ходатайства следствия и продлил меру пресечения в виде содержания под стражей всем 24 украинским морякам», – сказала Первовласенко, передает РИА «Новости».

Отмечается, что судебное заседание прошло в закрытом от публике режиме по просьбе следственного управления ФСБ. Кроме родственников моряков и журналистов, в зале находилась уполномоченный Верховной рады по правам человека Людмила Денисова.

Напомним, обвинение в окончательной редакции морякам было предъявлено в начале июля.

22:16 / 27:11:2025
Хаменеи обвинил США в разжигании конфликта на Украине
Соединенные Штаты Америки развязали конфликт на Украине, однако не смогли достичь желаемых результатов, заявил верховный лидер Ирана Али Хаменеи.
Подробнее
20:25 / 27:11:2025
Польский премьер обвинил своего президента в саботаже против нацбезопасности
Премьер-министр Польши Дональд Туск в соцсетях обвинил президента страны Кароля Навроцкого в саботаже, который возник из-за отказа главы государства подписывать документы о присвоении офицерских званий молодым сотрудникам спецслужб.
14Подробнее
17:30 / 27:11:2025
Путин спрогнозировал обрушение линии ВСУ на Запорожском направлении
Президент России Владимир Путин допустил возможность обрушения линии фронта украинских войск на Запорожском направлении.
14Подробнее
17:18 / 27:11:2025
Путин назвал условие прекращения боевых действий на Украине
Президент России Владимир Путин заявил, что боевые действия на Украине прекратятся только в случае ухода войск Украины с занимаемых ими территорий.
14Подробнее
16:47 / 27:11:2025
Путин о мирном соглашении по Украине: Проектов договора не было
Соединенные Штаты не представляли России проектов договора по украинскому вопросу, заявил президент Владимир Путин.
Подробнее