Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 Июль 2019
12:47 / 17.07.2019
В деле о крушении Boeing в Донбассе появились новые свидетели
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:47 / 17.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:47 / 17.07.2019
«К нам обратились новые свидетели. Новые шаги принимаются в рамках расследования. Это обнадеживает», – заявил он на встрече с родственниками жертв трагедии, передает ТАСС со ссылкой на NRC.

Ранее Москва в день пятой годовщины крушения малайзийского Boeing 777 в Донбассе призвала Совместную следственную группу (ССГ) по расследованию трагедии сосредоточиться на беспристрастном анализе данных и установить истинные причины случившегося.

Также в среду глава правительства Малайзии Махатхир Мохамад в очередной раз раскритиковал ход расследования по делу о крушении Boeing 777.

Напомним, Совместная следственная группа 19 июня назвала четырех подозреваемых в крушении МН17. Среди них трое россиян. Суд над ними начнется 9 марта 2020 года. Москва заявила, что следствие продолжает игнорировать данные российской стороны, в то время как Киев является полноправным членом ССГ и может подделывать доказательства. 

03:15 / 13:12:2025
В Саратове один человек погиб в ходе атаки беспилотников
В результате повреждений на объектах гражданской инфраструктуры в Саратове, связанных с атакой беспилотников, погиб один человек.
Подробнее
00:24 / 13:12:2025
Захарова назвала власти ЕС «наперсточниками» после бессрочной заморозки активов
Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко высказалась об инициативе Евросоюза по бессрочной блокировке российских суверенных активов.
Подробнее
00:04 / 13:12:2025
Совет ЕС объявил о бессрочной блокировке российских замороженных активов
Совет Европейского союза утвердил положение, которое запрещает возврат замороженных российских суверенных активов, не определяя сроки и процедуры разблокировки.
Подробнее
22:09 / 12:12:2025
Премьеры Британии и Бельгии обсудили изъятие российских активов
Вопрос о конфискации примерно 210 млрд евро российских активов, большая часть которых заморожена в Бельгии, стал предметом переговоров между премьером Великобритании Киром Стармером с бельгийским коллегой Бартом де Вевером.
14Подробнее
21:12 / 12:12:2025
Совет ЕС утвердил бессрочную блокировку активов России
Совет Европейского Союза принял решение о бессрочном блокировании суверенных активов России.
14Подробнее