Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 Июль 2019
10:43 / 17.07.2019
Россияне вызвали консула в аэропорт Греции после скандала
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:43 / 17.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 10:41 / 17.07.2019
Консул распорядился разместить российских туристов в гостинице. Причина переноса вылетов самолетов из аэропорта Греции неизвестна, передает РИА «Новости».

«Дело в том, что с одним самолетом возникли технические проблемы, рейс отложили, собирался вылететь второй самолет, но с ним тоже возникли технические неполадки, поэтому рейс отменили. Компания обеспечила россиян едой, а затем предложила разместить их в отеле. Сейчас они направляются в гостиницу», – сообщил представитель аэропорта.

Задерживается рейс авиакомпании Ellinair, который должен был вылететь в Волгоград. Из-за этого между россиянами и сотрудниками аэропорта произошла потасовка. В настоящее время неизвестно, когда россияне смогут вылететь домой. 

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

22:56 / 07:12:2025
ВВС Нигерии атаковали цели в Бенине
Военно-воздушные силы Нигерии осуществляют авиаудары по целям на территории Бенина, сообщило Agence France-Presse.
Подробнее
19:50 / 07:12:2025
FT: Замороженные активы России в ЕС могут заблокировать навсегда
Российские активы, замороженные в Евросоюзе, могут остаться недоступными для Москвы на неопределенный срок из-за найденной в законодательстве ЕС правовой лазейки, пишет газета Financial Times.
14Подробнее
18:31 / 07:12:2025
Над Белгородской и Курской областями днем сбито 11 беспилотников
За последние пять часов средства ПВО перехватили 11 украинских беспилотников самолетного типа над Курской и Белгородской областями.
Подробнее
15:54 / 07:12:2025
Европейские «Зеленые» призвали ужесточить штрафы для американских IT-гигантов
В ходе конгресса в Лиссабоне европейские «Зеленые» потребовали от Еврокомиссии ужесточить давление на американские IT-компании, несмотря на критику со стороны США.
14Подробнее
14:58 / 07:12:2025
Американист объяснил резкую реакцию США на атаку ЕС против сети Х
Отношения Евросоюза и США стремительно ухудшаются, на фоне чего Брюссель пытается избавиться от информационных рычагов давления Штатов на собственную политику. Прессинг X (ранее Twitter, заблокирован в РФ) – как раз шаг в сторону подрыва американского влияния на Старый Свет, сказал американист Борис Межуев. Ранее Еврокомиссия оштрафовала X на 120 млн евро.
Подробнее