Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 Июль 2019
11:59 / 16.07.2019
После дела Голунова уволены четверо московских полицейских
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:59 / 16.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 11:59 / 16.07.2019
«Завершена служебная проверка в отношении четверых сотрудников УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве. По результатам проверки принято решение об их увольнении из органов внутренних дел», – сообщили ТАСС в пресс-службе.

В ведомстве не уточнили, какую должность занимали экс-сотрудники полиции и чем конкретно они занимались в деле журналиста.

Ранее источник сообщил об увольнении трех сотрудников полиции.

Напомним, Голунов был задержан 6 июня по обвинению в попытке сбыта наркотиков, однако 11 июня глава МВД Владимир Колокольцев сообщил о прекращении уголовного преследования. После этого два генерала полиции были уволены указом Путина. Также был отстранен глава антинаркотического отдела УВД по ЗАО Москвы.

Во время прямой линии Владимир Путин, отвечая на вопрос о смягчении ст. 228 УК РФ об обороте наркотиков, выступил против этого в связи с большой угрозой для страны.

2 июля дело о попытке сбыта наркотиков, в котором фигурировал Голунов, передали из МВД в Следственный комитет.

07:45 / 28:12:2025
Свет, вода и тепло пропали в нескольких районах Киева
В Киеве в нескольких районах были зафиксированы перебои с подачей электроэнергии, а также отсутствие водоснабжения и отопления, сообщили очевидцы.
Подробнее
02:50 / 28:12:2025
Зеленский прибыл в США
Глава киевского режима Владимир Зеленский прибыл в США, сообщают украинские СМИ.
Подробнее
00:48 / 28:12:2025
Лавров заявил об отсутствии у Киева готовности к конструктивным переговорам
Режим Владимира Зеленского и его европейские союзники не проявляют готовности к конструктивным переговорам по урегулированию ситуации на Украине, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Подробнее
23:45 / 27:12:2025
ПВО сбила 43 украинских беспилотника над регионами России и Азовским морем
Средствами ПВО сбиты 43 украинских беспилотника самолетного типа над регионами России и Азовским морем, сообщило Минобороны России.
Подробнее
22:31 / 27:12:2025
Путин провел встречу с Назарбаевым в Кремле
В Кремле состоялась встреча президента России Владимира Путина с бывшим президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, сообщили в пресс-службе главы российского государства.
14Подробнее