Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 Июль 2019
11:29 / 15.07.2019
«Уральские авиалинии» оштрафовали за провоз в Россию грузина без визы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:29 / 15.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 11:29 / 15.07.2019
По информации пограничников, на контроле в аэропорту Сочи сотрудники управления обнаружили, что один из пассажиров, прилетевших из Тбилиси, не имеет российской визы. В Россию его не пустили, пассажир был вынужден улететь обратно.

«Виной тому стала авиакомпания, представители которой ещё в аэропорту вылета были обязаны проверить у пассажира наличие необходимых документов... За нарушение режима государственной границы оштрафована авиакомпания «Уральские авиалинии»: 100 тыс. рублей – такой штраф заплатил крупный авиаперевозчик...», – передает РИА «Новости» сообщение ФСБ.

Там добавили, что в отношении «Уральских авиалиний» было возбуждено административное производство по статье «Незаконный провоз лиц через государственную границу Российской Федерации», по которой был назначен максимальный штраф.

Напомним, в июне из-за визита в Тбилиси депутатов Госдумы России на сессию Межпарламентской ассамблеи православия в грузинской столице начались беспорядки, которые вылились во внутриполитический кризис.

После этого Владимир Путин подписал указ о запрете воздушных перевозок из России в Грузию.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

16:37 / 25:04:2024
Путин отметил успехи ЦБ по сдерживанию инфляции
Угроза инфляции в России сохраняется, однако видны положительные тенденции в сторону ее снижения, заявил российский лидер Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
Подробнее
15:59 / 25:04:2024
Путин заявил, что речи о пересмотре приватизации не идет
Изъятие бизнеса оправдано только в случае, когда бездействие собственников предприятий, имущественных комплексов наносит прямой ущерб безопасности страны и национальным интересам, заявил президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
14Подробнее
15:42 / 25:04:2024
Путин отметил рекордно низкую безработицу в России
Безработица в России держится на показателе ниже 3%, причем снижение произошло в том числе среди российской молодежи, это рекордно низкий показатель, заявил президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
Подробнее
15:26 / 25:04:2024
Путин приехал на съезд РСПП
Президент России Владимир Путин прибыл в Московский дом музыки, где проходит съезд Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Встречал главу государства руководитель РСПП Александр Шохин.
14Подробнее
14:31 / 25:04:2024
Группировки российских войск за сутки улучшили положение по всей линии фронта
ВС России в последние сутки улучшили свои позиции по всей линии боестолкновения, сообщило российское министерство обороны в четверг.
14Подробнее