Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 Июль 2019
20:31 / 14.07.2019
Автобус с 39 пассажирами перевернулся в Башкирии, есть жертвы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:31 / 14.07.2019 | ОБНОВЛЕНО: 20:28 / 14.07.2019
Источник ТАСС сообщил, что автобус опрокинулся в кювет, некоторые пассажиры оказались зажаты в салоне.

Как уточнили РИА «Новости» в ГИБДД по республике, в автобусе находилось 39 человек.

По данным ведомства, авария произошла с автобусом марки King Long.

Состояние пострадавших уточняется.

Автобус направлялся из Белорецка в Уфу, а потом должен был поехать в Набережные Челны. На месте работают сотрудники дорожной инспекции и медики.

11:12 / 12:12:2025
Экономист объяснил задачу иска Банка России к Euroclear
Бельгия и Euroclear противостоят планам Европейской комиссии сконструировать «репарационный кредит» за российский счет. Они ссылаются на гипотетические риски убытков, которые этот шаг вызовет. Иск ЦБ переводит опасения Брюсселя в практическую плоскость, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Антон Любич. Так он прокомментировал решение ЦБ подать иск к Euroclear в Арбитражный суд Москвы.
Подробнее
10:14 / 12:12:2025
Банк России подал в суд на Euroclear
Банк России потребовал взыскать убытки с Euroclear через Арбитражный суд Москвы на фоне невозможности распоряжаться собственными деньгами и ценными бумагами, сообщает пресс-служба регулятора.
14Подробнее
09:17 / 12:12:2025
На подлете к Москве сбили восьмой с полуночи беспилотник
Средства противовоздушной обороны уничтожили седьмой и восьмой по счету с полуночи беспилотники на подлете к столице, сообщил глава города Сергей Собянин.
Подробнее
08:56 / 12:12:2025
На подлете к Москве уничтожили шестой с полуночи беспилотник
Беспилотный летательный аппарат, летевший на российскую столицу, уничтожен средствами противовоздушной обороны, сообщил глава города Сергей Собянин.
Подробнее
07:58 / 12:12:2025
За ночь над Россией уничтожили 90 украинских дронов
Дежурные средства противовоздушной обороны за ночь поразили 90 украинских беспилотников самолетного типа над российской территорией, сообщило Минобороны России.
Подробнее