Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
13:40 / 07.05.2018
Правительство России ушло в отставку
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:40 / 07.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 13:40 / 07.05.2018
«Дмитрий Анатольевич Медведев подписал распоряжение о сложении правительством России полномочий перед вновь избранным президентом России», – передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы.

Правительство в соответствии с Конституцией сложило свои полномочия после вступления президента России в должность 7 мая.

Напомним, ранее в понедельник избранный президент Владимир Путин принес присягу на церемонии инаугурации в Большом Кремлевском дворце и вступил в должность главы государства на новый шестилетний срок.

04:25 / 10:07:2025
Захарова подтвердила подготовку встречи Лаврова с Рубио в Куала-Лумпуре
Организация встречи главы МИД России Сергея Лаврова и руководителя Госдепа США Марко Рубио прорабатывается, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Подробнее
03:38 / 10:07:2025
Лавров прибыл в Малайзию
Глава российского МИД Сергей Лавров прибыл в Малайзию, чтобы принять участие в переговорах по линии Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).
Подробнее
03:29 / 10:07:2025
В Госдепе заявили о намерении Рубио встретиться с Лавровым в Малайзии
В четверг в Куала-Лумпуре ожидаются переговоры главы МИД России Сергея Лаврова с госсекретарем США Марко Рубио на полях заседания АСЕАН, заявило Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника Госдепа.
Подробнее
01:52 / 10:07:2025
Стало известно о возобновлении поставок оружия США на Украину
США вновь начали отправлять вооружения Украине, сообщили Associated Press и Reuters со ссылкой на источники.
Подробнее
23:26 / 09:07:2025
Франция задержала баскетболиста Касаткина по запросу США
Российский баскетболист Даниил Касаткин в июне после прибытия в аэропорт Парижа был задержан по запросу США, которые подозревают его в причастности к киберпреступлениям, сообщает Agence France-Presse.
Подробнее