Путин вышел из рабочего кабинета в Кремле на инаугурацию
Церемонию вступления Путина в должность президента транслирует RT.
Кабинет главы государства хорошо знаком россиянам по видео с его рабочих встреч. Во время трансляции также показали редкие кадры приемной президента и коридоры Кремля.
Путин, проходя по коридорам, несколько раз бросил взгляд на висящие на стенах картины, возможно, пытаясь рассмотреть в стекле свое отражение. Затем вышел во двор и сел в президентский лимузин отечественного производства.
В Большом Кремлевском дворце в понедельник проходит инаугурация избранного президента России Владимира Путина. Он вступает в должность главы государства в четвертый раз в своей политической карьере. Высший государственный пост ему предстоит занимать следующие шесть лет.
21:48 / 29:06:2026
Захарова: Киев для своего спасения провоцирует конфликт НАТО и России
Киевский режим пытается втянуть НАТО в прямой конфликт с Москвой, заявил официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Подробнее21:01 / 29:06:2026
При атаке дрона на автозаправку в Донецке пострадали три человека
Украинский дрон атаковал автозаправочную станцию в Куйбышевском районе Донецка, в результате чего ранения получили трое мужчин, сообщил глава муниципалитета Алексей Кулемзин.
Подробнее19:32 / 29:06:2026
Минфин: Условия «Семейной ипотеки» сохранятся без изменений до 1 октября
Параметры программы «Семейная ипотека» не будут меняться до 1 октября 2026 года. Решение о возможной корректировке условий будет принято не ранее этой даты, сообщили в Министерстве финансов России.
14Подробнее17:04 / 29:06:2026
Российские войска вошли в Казачью Лопань в Харьковской области
После успешного прорыва границы в Харьковской области подразделения Вооруженных сил России вошли в Казачью Лопань.
Подробнее16:09 / 29:06:2026
ВС России ударили по газораспределительной станции в Харьковской области
Вооруженные силы России поразили газораспределительную станцию в районе населенного пункта Панютинов в Харьковской области, сообщило Минобороны.
Подробнее





