Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
11:57 / 07.05.2018
Путин вышел из рабочего кабинета в Кремле на инаугурацию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:57 / 07.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 11:55 / 07.05.2018
Церемонию вступления Путина в должность президента транслирует RT.

Кабинет главы государства хорошо знаком россиянам по видео с его рабочих встреч. Во время трансляции также показали редкие кадры приемной президента и коридоры Кремля.

Путин, проходя по коридорам, несколько раз бросил взгляд на висящие на стенах картины, возможно, пытаясь рассмотреть в стекле свое отражение. Затем вышел во двор и сел в президентский лимузин отечественного производства.

В Большом Кремлевском дворце в понедельник проходит инаугурация избранного президента России Владимира Путина. Он вступает в должность главы государства в четвертый раз в своей политической карьере. Высший государственный пост ему предстоит занимать следующие шесть лет.

10:12 / 04:01:2026
В аэропорту Внуково сняли ограничения на прием и выпуск самолетов
Ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту Внуково сняты, сообщила Росавиация.
Подробнее
07:38 / 04:01:2026
Силами ПВО над регионами России за ночь уничтожено 90 дронов
По сообщению Минобороны, силами ПВО над девятью регионами России за ночь уничтожено 90 дронов.
Подробнее
06:01 / 04:01:2026
CNN: Мадуро с женой доставили в бруклинский центр заключения Metropolitan
В аккаунте Белого дома появилось видео, на котором видно, как президент Венесуэлы Николас Мадуро идет по коридору в сопровождении трех надсмотрщиков, до этого его с супругой доставили в Бруклин из аэропорта.
14Подробнее
02:28 / 04:01:2026
NYT заявила о десятках погибших при атаке США на Венесуэлу
Не менее 40 человек погибли при атаке США на Венесуэлу в субботу, причем среди них как военнослужащие, так и мирные жители, заявила газета NYT.
14Подробнее
00:12 / 04:01:2026
Минобороны доложило о ликвидации за 7,5 часов более 100 дронов над Россией
Минобороны в Telegram-канале доложило о ликвидации за 7,5 часов 103 дронов над десятью регионами России и акваторией Азовского моря.
14Подробнее