Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
11:57 / 07.05.2018
Путин вышел из рабочего кабинета в Кремле на инаугурацию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:57 / 07.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 11:55 / 07.05.2018
Церемонию вступления Путина в должность президента транслирует RT.

Кабинет главы государства хорошо знаком россиянам по видео с его рабочих встреч. Во время трансляции также показали редкие кадры приемной президента и коридоры Кремля.

Путин, проходя по коридорам, несколько раз бросил взгляд на висящие на стенах картины, возможно, пытаясь рассмотреть в стекле свое отражение. Затем вышел во двор и сел в президентский лимузин отечественного производства.

В Большом Кремлевском дворце в понедельник проходит инаугурация избранного президента России Владимира Путина. Он вступает в должность главы государства в четвертый раз в своей политической карьере. Высший государственный пост ему предстоит занимать следующие шесть лет.

16:44 / 28:10:2026
Путин сообщил о тесном контакте России с США и Илоном Маском по вопросам космоса
Президент России Владимир Путин заявил, что Москва находится в тесном контакте с Соединенными Штатами и основателем компании SpaceX Илоном Маском в сфере космоса.
Подробнее
15:04 / 28:10:2026
Путин призвал Россию и Африку выстраивать систему расчетов в нацвалютах
России и странам Африки необходимо выстраивать систему расчетов в национальных валютах, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании форума Россия – Африка.
14Подробнее
14:19 / 28:10:2026
Путин отметил попытки Запада загнать Африку в долговую кабалу
Президент Владимир Путин на форуме Россия – Африка заявил об активных попытках западных стран вернуть африканские государства в долговую кабалу.
14Подробнее
13:30 / 28:10:2026
Число погибших при крушении поездов в Испании увеличилось до 50 человек
В результате столкновения двух пассажирских поездов в испанской провинции Толедо погибли по меньшей мере 50 человек.
Подробнее
13:17 / 28:10:2026
Названа причина столкновения поездов в Испании с десятками жертв
Предварительной причиной столкновения двух скоростных поездов в испанской провинции Толедо названа человеческая ошибка, власти Мадрида отменили все мероприятия из-за трагедии.
14Подробнее