Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
11:57 / 07.05.2018
Путин вышел из рабочего кабинета в Кремле на инаугурацию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:57 / 07.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 11:55 / 07.05.2018
Церемонию вступления Путина в должность президента транслирует RT.

Кабинет главы государства хорошо знаком россиянам по видео с его рабочих встреч. Во время трансляции также показали редкие кадры приемной президента и коридоры Кремля.

Путин, проходя по коридорам, несколько раз бросил взгляд на висящие на стенах картины, возможно, пытаясь рассмотреть в стекле свое отражение. Затем вышел во двор и сел в президентский лимузин отечественного производства.

В Большом Кремлевском дворце в понедельник проходит инаугурация избранного президента России Владимира Путина. Он вступает в должность главы государства в четвертый раз в своей политической карьере. Высший государственный пост ему предстоит занимать следующие шесть лет.

20:31 / 07:11:2026
Силы ПВО перехватили за день 28 беспилотников над четырьмя регионами
Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) за день перехватили и уничтожили 28 украинских беспилотников самолетного типа над четырьмя регионами России, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
19:54 / 07:11:2026
Число жертв стрельбы в Кракове выросло до шести человек
Количество погибших в результате стрельбы на Рыночной площади в польском Кракове возросло до шести человек.
Подробнее
18:47 / 07:11:2026
Туск назвал терактом стрельбу с пятью погибшими в Кракове
Премьер-министр Польши Дональд Туск назвал терактом стрельбу в центре Кракова, в результате которой погибли пять человек.
14Подробнее
17:59 / 07:11:2026
ВС России поразили электроподстанцию под Киевом и судно с военным грузом
Российские беспилотники нанесли удары по электроподстанции в районе населенного пункта Новые Петровцы Киевской области и сухогрузу с военными грузами в Черном море, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
17:54 / 07:11:2026
МИД: Европейцам за столом переговоров по Украине делать нечего
Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что западные государства продолжают раскручивать спираль эскалации, а Лондон и Париж стремятся разместить на Украине многонациональные силы для противостояния с Москвой, что говорит, что европейцам на переговорах делать нечего.
14Подробнее