Путин вышел из рабочего кабинета в Кремле на инаугурацию
Церемонию вступления Путина в должность президента транслирует RT.
Кабинет главы государства хорошо знаком россиянам по видео с его рабочих встреч. Во время трансляции также показали редкие кадры приемной президента и коридоры Кремля.
Путин, проходя по коридорам, несколько раз бросил взгляд на висящие на стенах картины, возможно, пытаясь рассмотреть в стекле свое отражение. Затем вышел во двор и сел в президентский лимузин отечественного производства.
В Большом Кремлевском дворце в понедельник проходит инаугурация избранного президента России Владимира Путина. Он вступает в должность главы государства в четвертый раз в своей политической карьере. Высший государственный пост ему предстоит занимать следующие шесть лет.
09:45 / 02:09:2026
Биржевые цены на газ в Европе превысили 900 долларов
Стоимость голубого топлива на европейских биржах впервые почти за два года превысила отметку в 900 долларов за тысячу кубометров.
Подробнее09:20 / 02:09:2026
Путин предложил новое название для «Силы Сибири – 2»
Газопровод «Сила Сибири – 2», предназначенный для поставок газа в Китай через Монголию, может получить новое название по предложению президента России Владимира Путина, отметил министр энергетики Сергей Цивилев.
14Подробнее08:41 / 02:09:2026
ВС России нанесли удары по военным целям под Киевом и в Одессе
Российские войска нанесли массированные удары по логистическим центрам, а также портовой и энергетической инфраструктуре на Украине, используемым украинскими военными, сообщили в Минобороны.
Подробнее08:17 / 02:09:2026
Путин прилетел во Владивосток
Президент России Владимир Путин прибыл во Владивосток для участия в мероприятиях Восточного экономического форума и проведения международных встреч.
Подробнее05:51 / 02:09:2026
Захарова пообещала Германии ответ «пожестче, как они любят»
Ответ на действия Германии в отношении генконсульства России в Бонне и на бездоказательные обвинения в причастности к дронам близ аэропорта Лейпцига от Москвы последует скоро и будет жестким, заявила на полях Восточного экономического форума официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее





