Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
10:19 / 07.05.2018
Армения опровергла возможность выступления Медведевой под своим флагом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:19 / 07.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 10:19 / 07.05.2018
«Слухи о том, что Медведева будет выступать за Армению, не соответствуют действительности. Такой вариант даже не обсуждался», – передает РИА «Новости» слова Степанян.

Напомним, сообщалось, что Евгения Медведева ушла от тренера Этери Тутберидзе. Также стало известно о сложных отношениях фигуристки и тренера. Появилась информация о планах Медведевой сменить гражданство и выступать за сборную Армении. Кандидатом на роль нового наставника спортсменки назывался канадец Брайан Орсер.

Тренер Этери Тутберидзе сообщила, что не может связаться с фигуристкой Евгенией Медведевой, спортсменка не отвечает на звонки и СМС; Тутберидзе заявила, что «Женя от нас ушла».

09:48 / 26:05:2026
Вильнюс объяснил призыв атаковать Калининград
Агрессивные призывы атаковать российский эксклав силами НАТО продиктованы стремлением доказать западным союзникам готовность прибалтийских республик к решительной самообороне, отметил глава МИД Литвы Кястутис Будрис.
Подробнее
09:06 / 26:05:2026
ФСБ предотвратила масштабные теракты в Москве и регионах России
При поддержке коллег из стран СНГ российские силовики сорвали серию вооруженных нападений и перехватили партию из 500 украинских взрывных устройств, сообщил директор ФСБ Александр Бортников.
Подробнее
08:33 / 26:05:2026
Представлен новейший зенитный артиллерийский комплекс «Цитадель»
В рамках I Международного форума по безопасности состоялся дебютный показ зенитного артиллерийского комплекса ЗАК-30 «Цитадель», предназначенного для защиты объектов от дронов.
14Подробнее
07:51 / 26:05:2026
Силы ПВО уничтожили 59 украинских беспилотников над Россией
Российские силы противовоздушной обороны успешно отразили массированную атаку украинских беспилотных аппаратов самолетного типа в нескольких регионах страны, сообщили в Минобороны.
Подробнее
06:11 / 26:05:2026
Делегация министерства экономики и МИД Японии прибыла в Россию
Делегация министерства экономики, торговли и промышленности Японии, а также японского внешнеполитического ведомства находится с визитом в России, сообщила представитель японского министерства экономики.
14Подробнее