Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
10:19 / 07.05.2018
Армения опровергла возможность выступления Медведевой под своим флагом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:19 / 07.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 10:19 / 07.05.2018
«Слухи о том, что Медведева будет выступать за Армению, не соответствуют действительности. Такой вариант даже не обсуждался», – передает РИА «Новости» слова Степанян.

Напомним, сообщалось, что Евгения Медведева ушла от тренера Этери Тутберидзе. Также стало известно о сложных отношениях фигуристки и тренера. Появилась информация о планах Медведевой сменить гражданство и выступать за сборную Армении. Кандидатом на роль нового наставника спортсменки назывался канадец Брайан Орсер.

Тренер Этери Тутберидзе сообщила, что не может связаться с фигуристкой Евгенией Медведевой, спортсменка не отвечает на звонки и СМС; Тутберидзе заявила, что «Женя от нас ушла».

13:23 / 03:08:2026
Число погибших в Геленджике выросло до четырех человек
Количество погибших в результате падения обломков дрона в Геленджике увеличилось до четырех человек, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
Подробнее
12:20 / 03:08:2026
Российские войска освободили Белый Колодезь и Устиновку в Харьковской области
Российские войска за минувшие сутки установили контроль над двумя населенными пунктами в Харьковской области.
Подробнее
12:04 / 03:08:2026
МС-21 полностью выполнил летное задание
Полностью импортозамещенный самолет МС-21 успешно выполнил первый тестовый полет, заявил заслуженный летчик-испытатель Роман Таскаев.
Подробнее
11:49 / 03:08:2026
При атаке БПЛА на Геленджик погибли три человека
В результате удара дрона по гражданской инфраструктуре кубанского курорта Геленджик скончались три человека, еще 13 мирных жителей получили ранения, сообщил глава Кубани Вениамин Кондратьев.
Подробнее
11:50 / 03:08:2026
СВР: Европейские лидеры отрицают перспективы вступления Украины в ЕС
Евросоюз не планирует реальную интеграцию Украины из-за высоких экономических рисков и намерен использовать украинцев как пушечное мясо в противостоянии с Россией, сообщили в СВР.
14Подробнее