Армения опровергла возможность выступления Медведевой под своим флагом
«Слухи о том, что Медведева будет выступать за Армению, не соответствуют действительности. Такой вариант даже не обсуждался», – передает РИА «Новости» слова Степанян.
Напомним, сообщалось, что Евгения Медведева ушла от тренера Этери Тутберидзе. Также стало известно о сложных отношениях фигуристки и тренера. Появилась информация о планах Медведевой сменить гражданство и выступать за сборную Армении. Кандидатом на роль нового наставника спортсменки назывался канадец Брайан Орсер.
Тренер Этери Тутберидзе сообщила, что не может связаться с фигуристкой Евгенией Медведевой, спортсменка не отвечает на звонки и СМС; Тутберидзе заявила, что «Женя от нас ушла».
03:29 / 28:10:2026
Финский профессор назвал дипломатической победой Путина звонок Стубба
Звонок президента Финляндии Александера Стубба и премьер-министра Норвегии Йонаса Гара Стёре президенту России Владимиру Путину является дипломатической победой Москвы, считает профессор международной политики Университета Тампере Туомас Форсберг.
Подробнее00:14 / 28:10:2026
Ливия призвала нефтяные компании России вернуться в страну
Президент России Владимир Путин на полях саммита Форума стран – экспортеров газа в Москве провел переговоры с председателем президентского совета Ливии Мухаммедом Менфи.
Подробнее21:38 / 27:10:2026
Кабмин засекретил информацию об экспорте нефти и нефтепродуктов
Нефть и нефтепродукты включены в перечень товаров, информация о которых подлежит ограничению в соответствии с сентябрьским указом президента об информации в сфере ТЭК, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
14Подробнее20:06 / 27:10:2026
МИД Южной Кореи допустил разрыв дипломатических отношений с Киевом
Вероятность полного разрыва контактов Южной Кореи и Украины сохраняется при углублении нынешнего конфликта между двумя государствами, заявил министр иностранных дел Южной Кореи Чо Хен.
14Подробнее19:01 / 27:10:2026
Ушаков: Путин подтвердил Стуббу и Стере готовность принять Зеленского в Москве
Президент Владимир Путин передал президенту Финляндии Александру Стуббу и премьеру Норвегии Йонасу Гару Стере, что Владимир Зеленский может приехать в Москву для прямых переговоров, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
14Подробнее





