Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
10:19 / 07.05.2018
Армения опровергла возможность выступления Медведевой под своим флагом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:19 / 07.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 10:19 / 07.05.2018
«Слухи о том, что Медведева будет выступать за Армению, не соответствуют действительности. Такой вариант даже не обсуждался», – передает РИА «Новости» слова Степанян.

Напомним, сообщалось, что Евгения Медведева ушла от тренера Этери Тутберидзе. Также стало известно о сложных отношениях фигуристки и тренера. Появилась информация о планах Медведевой сменить гражданство и выступать за сборную Армении. Кандидатом на роль нового наставника спортсменки назывался канадец Брайан Орсер.

Тренер Этери Тутберидзе сообщила, что не может связаться с фигуристкой Евгенией Медведевой, спортсменка не отвечает на звонки и СМС; Тутберидзе заявила, что «Женя от нас ушла».

18:37 / 27:10:2026
Песков рассказал о ходе гуманитарной операции в Алешках
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что гуманитарная операция в Алешках Херсонской области проходит без нарушений и по согласованному при посредничестве США плану.
Подробнее
17:16 / 27:10:2026
Путин: Суверенитет одного государства не должен обеспечиваться за счет других
Президент Владимир Путин на саммите Форума стран – экспортеров газа (ФСЭГ) заявил, что суверенитет одного государства, в том числе в энергетике, не должен обеспечиваться за счет других.
Подробнее
16:54 / 27:10:2026
Путин назвал Азербайджан стабильным партнером России
Президент Владимир Путин назвал Азербайджан стабильным и хорошим партнером России по многим направлениям, в том числе в энергетической сфере.
14Подробнее
14:55 / 27:10:2026
Путин заявил о проработке возможности совместной работы России и США в Арктике
Россия прорабатывает возможность совместной работы с Соединенными Штатами в Арктике, заявил президент Владимир Путин на саммите Форума стран-экспортеров газа.
14Подробнее
14:48 / 27:10:2026
Эксперт: Звонок Стубба и Стере Путину лучше, чем молчание
Попытки Финляндии и Норвегии выйти на диалог с Россией говорят об осознании Западом провала антироссийской политики. Впрочем, Москва пока вряд ли сможет доверять европейским лидерам, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. Ранее по инициативе европейцев состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с финским коллегой Александером Стуббом и премьером Норвегии Йонасом Гаром Стере.
14Подробнее