Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
10:19 / 07.05.2018
Армения опровергла возможность выступления Медведевой под своим флагом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:19 / 07.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 10:19 / 07.05.2018
«Слухи о том, что Медведева будет выступать за Армению, не соответствуют действительности. Такой вариант даже не обсуждался», – передает РИА «Новости» слова Степанян.

Напомним, сообщалось, что Евгения Медведева ушла от тренера Этери Тутберидзе. Также стало известно о сложных отношениях фигуристки и тренера. Появилась информация о планах Медведевой сменить гражданство и выступать за сборную Армении. Кандидатом на роль нового наставника спортсменки назывался канадец Брайан Орсер.

Тренер Этери Тутберидзе сообщила, что не может связаться с фигуристкой Евгенией Медведевой, спортсменка не отвечает на звонки и СМС; Тутберидзе заявила, что «Женя от нас ушла».

17:02 / 16:03:2026
Евросоюз ввел санкции против двух российских журналистов
Европейский союз расширил санкционные меры, добавив в черный список российского журналиста и телеведущего Эрнеста Мацкявичюса.
Подробнее
14:30 / 16:03:2026
От вступления в коалицию с США по Ормузскому проливу отказались пять стран
Пять стран отказали США во вступлении в коалицию по обеспечению безопасности прохода нефтяных танкеров через Ормузский пролив.
14Подробнее
14:22 / 16:03:2026
Иран предостерег Европу от участия в агрессии США и Израиля
Официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи призвал европейские страны не становиться участниками агрессии США и Израиля.
Подробнее
12:43 / 16:03:2026
Рар: Трамп предъявил Европе ультиматум
Европейские политики попытаются надавить на Дональда Трампа, чтобы тот вернулся к военной поддержке Киева. Взамен они согласятся следовать за США в ситуации вокруг конфликта на Ближнем Востоке, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рар. Ранее стало известно, что ключевой темой встречи глав МИД ЕС станет обсуждение возможности открытия Ормузского пролива.
14Подробнее
12:03 / 16:03:2026
Американист: Угрозы Трампа не заставят членов НАТО отправить корабли в Ормузский пролив
Дональд Трамп вынужден отчаянно взывать то к европейцам, то к китайцам, выпрашивая хотя бы у кого-то поддержку в Ормузском проливе, сказал газете ВЗГЛЯД американист Малек Дудаков. Ранее президент США перешел к угрозам и заявил, что НАТО ждет плохое будущее, если альянс не поможет в Ормузе.
Подробнее