Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
10:48 / 06.05.2018
Генеральная репетиция парада Победы началась в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:48 / 06.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 10:43 / 06.05.2018
В воскресенье утром в центре Москвы наблюдается низкая облачность после ночной грозы. По прогнозу синоптиков, 6 мая в столичном регионе ожидается небольшой дождь, гроза и ветер, порывы которого будут достигать 17 метров в секунду, передает ТАСС.

В генеральной репетиции принимают участие 13 тыс. военнослужащих, более 150 единиц современного вооружения и военной техники, а также 75 самолетов и вертолетов. Репетиция призвана в точности повторить церемонию, которая состоится на Красной площади 9 мая, чтобы все ее участники смогли еще раз отработать все действия.

В столичной мэрии предупреждали, что в связи с репетицией в Москве перекроют несколько улиц и участков дорог.

Торжественный марш пеших парадных расчетов начался после гимна Российской Федерации. По традиции «коробки» собрались внизу Васильевского Спуска у собора Василия Блаженного.

Ранее Минобороны раскрыло все детали парада Победы.

В пятницу прошла первая воздушная репетиция парада Победы в Москве.

10:11 / 22:02:2025
Белоусов заявил о решающем моменте для России в противостоянии с Западом
Министр обороны России Андрей Белоусов подчеркнул важность текущего момента в противостоянии с коллективным Западом, отметив, что судьба страны зависит от действий каждого военнослужащего.
Подробнее
09:57 / 22:02:2025
СК задокументировал факт поставок оружия Украине от западных стран
Следственный комитет задокументировал факты поставок вооружения Украине от ряда западных стран и преступлений украинских военнослужащих.
14Подробнее
10:05 / 22:02:2025
Рябков сообщил о новой встрече России и США в нейтральной стране
Встреча представителей России и США на уровне глав профильных департаментов состоится в третьей стране в течение двух недель, заявил замглавы МИД Сергей Рябков.
Подробнее
07:55 / 22:02:2025
В МИД рассказали о подготовке к встрече Путина и Трампа
Подготовка к встрече президентов России и США только началась, а переговоры в Эр-Рияде стали ключевым этапом на пути к нормализации отношений между странами, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.
Подробнее
07:17 / 22:02:2025
Временные ограничения введены в аэропортах Казани и Нижнекамска
В Татарстане временно закрыли аэропорты Казани и Нижнекамска на прием и вылет из-за угрозы атаки дронов, сообщи лпресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко.
Подробнее