Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
09:53 / 06.05.2018
Ирак нанес авиаудары по командованию ИГ в Сирии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:53 / 06.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 09:53 / 06.05.2018
В сообщении пресс-службы иракского премьера, командующего ВС республики, говорится, что целью рейда стало командование террористической группировки на территории Сирии, передает ТАСС.

Приказ о проведении операции отдал Хейдар аль-Абади.

Добавим, накануне авианосная группа США во главе с авианосцем «Гарри Трумэн» начала наносить удары по позициям «Исламского государства*» в Сирии.

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

01:09 / 25:02:2026
Небензя указал на бессмысленность попыток Европы слепить героя из Зеленского
Европа годами пытается вылепить из главы киевского режима Владимира Зеленского героя, стараясь, вопреки фактам, представить никогда не имевшиеся у него мирные устремления, заявил на заседании СБ ООН по Украине постпред России при организации Василий Небензя.
Подробнее
20:54 / 24:02:2026
Над Крымом и Курской областью уничтожены девять БПЛА
Системы противовоздушной обороны за шесть часов уничтожили девять беспилотников самолетного типа, атаковавших Крым и Курскую область, сообщили в Минобороны.
Подробнее
19:35 / 24:02:2026
Британия вывела нефтепровод «Дружба» из-под санкций
Британские власти вывели нефтепровод «Дружба» из-под санкций до октября следующего года.
14Подробнее
16:44 / 24:02:2026
Путин рассказал, как завербовали и взорвали исполнителя теракта на Савеловском вокзале
Президент России Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ сообщил, что совершившего теракт на Савеловском вокзале могли завербовать через интернет.
14Подробнее
16:39 / 24:02:2026
Путин: Противник не смог нанести поражение России на поле боя и делает ставку на террор
Президент РФ Владимир Путин заявил, что не сумев добиться стратегического успеха против России на поле боя, противник активизировал атаки на гражданские объекты и инфраструктуру.
14Подробнее