Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
06:57 / 06.05.2018
Адвокат Трампа сообщил о желании президента США «сменить режим» в Иране
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:57 / 06.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 06:57 / 06.05.2018
На съезде организации, выступающей за продвижение демократии в Иране, Джулиани заявил, что Трамп так же «заинтересован в смене режима», как «и все собравшиеся», передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico.

Джулиани считает, что без смены власти в Иране мир на Ближнем Востоке невозможен. По словам Джулиани, «это важнее, чем разрешение палестино-израильского конфликта».

Напомним, США несколько месяцев назад уже пытались разжечь «персидскую весну», воспользовавшись массовыми беспорядками в Иране, вызванными повышением цен.

14:30 / 11:09:2026
Еврокомиссия опровергла обсуждение конфискации активов России
Глава пресс-службы Еврокомиссии Паула Пинью исключила возможность немедленной конфискации российских активов для оказания дальнейшей финансовой поддержки Киеву.
Подробнее
13:50 / 11:09:2026
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых
Центральный банк России впервые более чем за год принял решение не менять ключевую ставку, оставив ее на уровне 14% годовых.
Подробнее
13:27 / 11:09:2026
Берлин предложил обсудить кредит Киеву под арестованные российские активы
Группа стран во главе с Германией предложила новый кредит для Киева, обеспеченный замороженными российскими активами, чтобы заменить часть запланированных в бюджете ЕС 100 млрд евро.
14Подробнее
12:12 / 11:09:2026
Российские войска освободили запорожскую Зоревку и Новогришино в ДНР
Российские военнослужащие взяли под контроль населенные пункты Зоревка в Запорожской области и Новогришино в Донецкой народной республике, сообщило Минобороны.
Подробнее
11:58 / 11:09:2026
Эксперт объяснил значение удара по дата-центру «Би-мобайл» в Киеве
Поражение украинских дата-центров увеличивает время обработки противником разведывательной информации и нарушает процесс выдачи целеуказаний фронтовым подразделениям ВСУ, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее ВС России нанесли удар по дата-центру «Би-мобайл» в Киеве.
14Подробнее