Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
06:57 / 06.05.2018
Адвокат Трампа сообщил о желании президента США «сменить режим» в Иране
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:57 / 06.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 06:57 / 06.05.2018
На съезде организации, выступающей за продвижение демократии в Иране, Джулиани заявил, что Трамп так же «заинтересован в смене режима», как «и все собравшиеся», передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico.

Джулиани считает, что без смены власти в Иране мир на Ближнем Востоке невозможен. По словам Джулиани, «это важнее, чем разрешение палестино-израильского конфликта».

Напомним, США несколько месяцев назад уже пытались разжечь «персидскую весну», воспользовавшись массовыми беспорядками в Иране, вызванными повышением цен.

07:45 / 30:03:2026
За ночь над Россией уничтожили 102 украинских беспилотника
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 102 украинских беспилотных летательных аппарата, сообщило Минобороны.
Подробнее
04:16 / 30:03:2026
Песков пообещал на ПМЭФ содержательное выступление Путина
Президент России Владимир Путин посетит Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) и выступит с содержательной речью, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
14Подробнее
03:39 / 30:03:2026
В США заявили, что позволят российскому нефтяному танкеру помочь Кубе
Танкер с сырой нефтью из России может прибыть в пункт назначения ко вторнику, обеспечив острову жизненно необходимую помощь в условиях давления со стороны США.
14Подробнее
00:21 / 30:03:2026
МАГАТЭ заявило об остановке завода по производству тяжелой воды в Иране
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) сообщило об остановке завода по производству тяжелой воды в иранском городе Хондабе после серьезных повреждений.
14Подробнее
20:58 / 29:03:2026
Российские штурмовики подошли к ключевому узлу обороны ВСУ перед Славянском
Штурмовые группы России приблизились к населенному пункту Рай-Александровка, который считается важным оборонительным пунктом ВСУ на подступах к Славянску, заявил глава ДНР Денис Пушилин.
14Подробнее