Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
18:52 / 05.05.2018
На несанкционированной акции Навального задержаны около 300 человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:52 / 05.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 18:50 / 05.05.2018
«За нарушения общественного порядка в ходе несогласованного публичного мероприятия в центре Москвы задержаны и доставлены в территориальные отделы полиции для разбирательства порядка 300 человек. В отношении них решается вопрос о привлечении к ответственности, установленной законом», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Ранее в субботу полиция сообщала том, что на акцию пришли 1,5 тыс. человек. За проведение несогласованного митинга были задержаны и доставлены в отдел полиции Алексей Навальный и его соратник Николай Ляскин.

Политолог Вячеслав Смирнов назвал причину низкой посещаемости митингов в поддержку Навального. 

Эксперты сходятся во мнении, что Навальный организовал акцию исключительно ради личного пиара. «Те, кто решит выйти на эту несанкционированную акцию, будут тешить самолюбие Навального. Это просто манипуляция людьми», – считает политолог Дмитрий Гусев.

Адвокат Дмитрий Аграновский указал на резкое падение популярности Навального.

02:45 / 26:07:2026
На Эльбрусе погибли два альпиниста
Два альпиниста погибли на Эльбрусе, ведутся поиски еще четверых, сообщило СУ СК по Кабардино-Балкарии.
Подробнее
01:18 / 26:07:2026
Фургон протаранил толпу в Берлине
В центре Берлина водитель фургона въехал в толпу в парке Тиргартен, погиб один человек, около 15 человек пострадали, сообщает N-tv со ссылкой на полицию.
Подробнее
00:18 / 26:07:2026
Путин поздравил моряков с Днем ВМФ
Президент России Владимир Путин обратился к морякам и всем гражданам страны с поздравлением с Днем Военно-морского флота России.
Подробнее
22:50 / 25:07:2026
Непогода вызвала проблемы с энергоснабжением в Ростовской области
Гроза и ураганный ветер вызвали проблемы с энергоснабжением в 15 городах и районах, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
Подробнее
21:36 / 25:07:2026
Песков: Россия продолжит разъяснять позицию по Украине с удвоенной энергией
Российская сторона намерена с удвоенной силой доносить до международных партнеров первопричины конфликта на Украине и позицию Москвы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее