Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
18:19 / 04.05.2018
Украинские радикалы поставили на колени бывшего ополченца ДНР из Бразилии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:19 / 04.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 18:19 / 04.05.2018
Лусварги был задержан недалеко от посольства Бразилии, сообщает УНИАН.

Националисты силой вынудили бразильца встать на колени и заставили извиняться за участие в конфликте на территории Донбасса. После этого радикалы отвели Лусварги в СБУ.

Ранее сообщалось, что Свято-Покровский Голосеевский монастырь в Киеве приютил бывшего ополченца, воевавшего за ДНР в 2014 году.

Суд приговорил бразильца Рафаэля Лусварги к 13 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Однако Апелляционный суд Киева летом 2017 года отменил решение суда первой инстанции и дело вернули на дорасследование, требования защиты Лусварги были удовлетворены.

10:11 / 22:02:2025
Белоусов заявил о решающем моменте для России в противостоянии с Западом
Министр обороны России Андрей Белоусов подчеркнул важность текущего момента в противостоянии с коллективным Западом, отметив, что судьба страны зависит от действий каждого военнослужащего.
Подробнее
09:57 / 22:02:2025
СК задокументировал факт поставок оружия Украине от западных стран
Следственный комитет задокументировал факты поставок вооружения Украине от ряда западных стран и преступлений украинских военнослужащих.
14Подробнее
10:05 / 22:02:2025
Рябков сообщил о новой встрече России и США в нейтральной стране
Встреча представителей России и США на уровне глав профильных департаментов состоится в третьей стране в течение двух недель, заявил замглавы МИД Сергей Рябков.
Подробнее
07:55 / 22:02:2025
В МИД рассказали о подготовке к встрече Путина и Трампа
Подготовка к встрече президентов России и США только началась, а переговоры в Эр-Рияде стали ключевым этапом на пути к нормализации отношений между странами, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.
Подробнее
07:17 / 22:02:2025
Временные ограничения введены в аэропортах Казани и Нижнекамска
В Татарстане временно закрыли аэропорты Казани и Нижнекамска на прием и вылет из-за угрозы атаки дронов, сообщи лпресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко.
Подробнее