Продолжая спортивную тему, Песков рассказал, что Путин посетит матч открытия чемпионата мира-2018 по футболу между сборными России и Саудовской Аравии.
«Пока я вам могу с уверенностью сказать, что президент посетит открытие чемпионата мира. Это будет матч сборных Российской Федерации и Саудовской Аравии», – сказал Песков.
Он заявил также, что посещение президентом других матчей «будет зависеть от того, как все пойдет».
Матч Россия – Саудовская Аравия начнется в 18.00 14 июня на Большой спортивной арене «Лужников» в Москве.
По словам Пескова Путин в воскресенье, накануне дня инаугурации, проведет ряд рабочих внутренних мероприятий.
«У президента еще ряд внутренних мероприятий рабочих и в воскресенье запланировано. Во второй половине дня 6 мая – не публичные, но рабочие разные совещания», – сказал Песков.
Трамп назвал «очень неподходящим» момент для атаки БПЛА на резиденцию Путина
Минобороны сообщило детали атаки Киева на резиденцию Путина
Захарова прокомментировала атаку на резиденцию Путина
Трамп отреагировал на атаку Киева на резиденцию Путина






