Продолжая спортивную тему, Песков рассказал, что Путин посетит матч открытия чемпионата мира-2018 по футболу между сборными России и Саудовской Аравии.
«Пока я вам могу с уверенностью сказать, что президент посетит открытие чемпионата мира. Это будет матч сборных Российской Федерации и Саудовской Аравии», – сказал Песков.
Он заявил также, что посещение президентом других матчей «будет зависеть от того, как все пойдет».
Матч Россия – Саудовская Аравия начнется в 18.00 14 июня на Большой спортивной арене «Лужников» в Москве.
По словам Пескова Путин в воскресенье, накануне дня инаугурации, проведет ряд рабочих внутренних мероприятий.
«У президента еще ряд внутренних мероприятий рабочих и в воскресенье запланировано. Во второй половине дня 6 мая – не публичные, но рабочие разные совещания», – сказал Песков.
Скачко: Зеленский почувствовал слабость Трампа
Иранский танкер прошел Ормузский пролив вопреки американской блокаде
На водительницу Mercedes после массовой аварии с жертвами в центре Москве завели дело
Иран потребовал от США освободить экипаж захваченного судна Touska
Таганрог и районы Ростовской области подверглись массированной атаке дронов






