Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
14:52 / 03.05.2018
Под Харьковом загорелся склад боеприпасов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:52 / 03.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 14:52 / 03.05.2018
«Что-то там происходит, это нам известно, а что именно – пока известно, наверное, только министерству обороны, потому что это их компетенция», – сообщили РИА «Новости» в пресс-службе.

Там ответили утвердительно на вопрос о том, занимаются ли тушением пожара сотрудники минобороны Украины. «В данный момент туда доступа наша служба не имеет», – добавили в управлении Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

20 марта в Донецке сообщали, что украинские силовики готовятся подорвать собственный склад боеприпасов в Донбассе, чтобы обвинить ДНР в организации терактов.

На Украине за последнее время произошло несколько резонансных ЧП на арсеналах, в частности в Балаклее и в Калиновке. Напомним, пожар в Калиновке произошел в конце сентября, было уничтожено 32 тыс. тонн снарядов – больше, чем за три года войны в Донбассе.

                ,         .
-            ,  ,
03:25 / 28:03:2025
Россия увидела «окно возможностей» для реализации «зерновой сделки»
Россия считает, что достигнутые с США соглашения открывают окно возможностей для реализации меморандума ООН по поставкам российской сельскохозяйственной продукции на мировые рынки, заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.
14Подробнее
00:32 / 28:03:2025
Путин заявил, что российские войска могут «добить» украинскую армию
Российские Вооруженные силы могут «добить» украинскую армию, заявил президент России Владимир Путин в ходе беседы с моряками АПЛ «Архангельск».
14Подробнее
00:03 / 28:03:2025
Путин посетил АПЛ «Архангельск»
Президент России Владимир Путин за чашкой чая пообщался с экипажем атомного подводного крейсера «Архангельск» и заверил, что руководство страны намерено предпринять все необходимые шаги для сохранения Россией статуса мощной морской державы.
Подробнее
21:46 / 27:03:2025
Путин разрешил спуск на воду атомного подводного крейсера «Пермь»
Президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии спуска на воду нового атомного подводного крейсера «Пермь». Это первый штатный носитель крылатой гиперзвуковой ракеты «Циркон».
Подробнее
20:15 / 27:03:2025
Путин назвал ошибкой считать экстравагантными планы США присоединить Гренландию
Планы США по присоединению Гренландии являются серьезными, а считать их экстравагантными является ошибкой, заявил президент России Владимир Путин на заседании международного форума «Арктика – территория диалога».
14Подробнее