Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
23:02 / 02.05.2018
Белорусский КГБ объявил о разоблачении «серьезного» иностранного шпиона
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:02 / 02.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 22:45 / 02.05.2018
Вакульчик уточнил, что задержанный «имел доступ к особо охраняемым сведениям в Генеральном штабе [ВС республики], государственном секретариате Совета безопасности и даже некоторым документам, поступающим из комитета государственной безопасности», передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «Беларусь 1».

По словам главы КГБ Белоруссии, подозреваемый был задержан «с поличным», и «уже признал вину».

Напомним, в конце октября прошлого года в Белоруссии задержали украинского журналиста Павла Шаройко. В ходе допроса Шаройко признался в работе на военную разведку Украины. Целью украинского шпиона оказались военные объекты России в Белоруссии.

17:07 / 06:12:2025
Турция высказала опасения России и Украине из-за атак на суда в Черном море
Анкара выразила Москве и Киеву обеспокоенность по поводу риска эскалации войны из-за атак на торговые суда в Черном море, заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан.
Подробнее
15:19 / 06:12:2025
Путин и Жапаров обсудили перспективы укрепления сотрудничества России и Киргизии
Президенты России Владимир Путин и Киргизии Садыр Жапаров в ходе телефонного разговора отметили важность продолжения диалога и договорились способствовать развитию двусторонних отношений.
14Подробнее
12:28 / 06:12:2025
ВС России нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России в ночь на субботу ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, наземного базирования, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», беспилотниками дальнего действия по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Ураины и объектам энергетики, обеспечивающим их работу.
14Подробнее
10:20 / 06:12:2025
По всей Украине прогремели мощные взрывы
В ночь на субботу по всей Украине прогремели мощные взрывы, под удар попали военные и энергетические объекты.
Подробнее
08:11 / 06:12:2025
ПВО за ночь сбила 116 украинских дронов над регионами России
Дежурные средства российской ПВО за прошедшую ночь сбили 116 украинских беспилотников над десятью регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее