Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
22:17 / 02.05.2018
Могерини посоветовала властям Армении не выходить за рамки конституции
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:17 / 02.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 22:11 / 02.05.2018
Могерини заявила, что поддерживает усилия народа Армении по построению благополучного и демократического общества, передает РИА «Новости».

Также была отмечена важность решения проблем в республике посредством конструктивного диалога, сообщила пресс-служба.

Ранее внешнеполитическая служба Евросоюза уже выступала с заявлением о том, что, по мнению Брюсселя, следует предпринять властям республики и оппозиции «в интересах всех армян».

Напомним, во вторник лидер протестов в Армении Никол Пашинян заявил, что в случае своего избрания на пост премьера надеется начать переговоры с ЕС по отмене виз. Днем ранее о готовности работать с новым кабмином Армении заявили США.

Между тем, по словам Пашиняна, США и Евросоюз якобы не вмешиваются в происходящие в республике процессы, протесты являются «внутриармянским делом».

13:25 / 09:03:2026
В Швеции арестовали капитана задержанного сухогруза Caffa
Капитан задержанного у берегов Треллеборга сухогруза Caffa, гражданин России, был арестован по подозрению в использовании поддельных морских сертификатов, сообщила прокуратура Швеции.
Подробнее
12:17 / 09:03:2026
ВС России освободили Голубовку в ДНР
Российская армия в последние сутки установила контроль над населенным пунктом Голубовка в Донецкой народной республике, сообщило Минобороны.
Подробнее
11:59 / 09:03:2026
Горнолыжница Ворончихина принесла России первое золото на Паралимпиаде
Российская горнолыжница Варвара Ворончихина завоевала золотую медаль в дисциплине супергигант на Паралимпийских играх 2026 года.
Подробнее
10:46 / 09:03:2026
Из Дохи в Москву вылетел первый за девять суток самолет
Пассажирский лайнер Qatar Airways направился в российскую столицу из Дохи по специальному воздушному коридору после длительного перерыва в авиасообщении.
Подробнее
09:58 / 09:03:2026
Азербайджан возобновил грузовые перевозки через границу с Ираном
Движение всех видов грузового транспорта, включая транзитные фуры, разблокировали на азербайджано-иранской границе после временного закрытия пропускных пунктов.
14Подробнее