Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
22:17 / 02.05.2018
Могерини посоветовала властям Армении не выходить за рамки конституции
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:17 / 02.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 22:11 / 02.05.2018
Могерини заявила, что поддерживает усилия народа Армении по построению благополучного и демократического общества, передает РИА «Новости».

Также была отмечена важность решения проблем в республике посредством конструктивного диалога, сообщила пресс-служба.

Ранее внешнеполитическая служба Евросоюза уже выступала с заявлением о том, что, по мнению Брюсселя, следует предпринять властям республики и оппозиции «в интересах всех армян».

Напомним, во вторник лидер протестов в Армении Никол Пашинян заявил, что в случае своего избрания на пост премьера надеется начать переговоры с ЕС по отмене виз. Днем ранее о готовности работать с новым кабмином Армении заявили США.

Между тем, по словам Пашиняна, США и Евросоюз якобы не вмешиваются в происходящие в республике процессы, протесты являются «внутриармянским делом».

07:59 / 24:01:2026
Минобороны сообщило о ликвидации 75 дронов за ночь над регионами России
Минобороны в Telegram-канале сообщило о ликвидации силами ПВО 75 дронов за ночь над шестью регионами России.
Подробнее
04:12 / 24:01:2026
Экс-канцлер ФРГ Шрёдер предостерег от нового витка гонки вооружений
Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер считает немецкую бизнес-модель устаревшей, а Евросоюз утратившим значение на мировой арене, но более всего он предостерегает от возобновления гонки вооружений.
Подробнее
02:42 / 24:01:2026
ВС США объявили об уничтожении очередного судна наркодилеров в Тихом океане
Пит Хегсет, командующий объединенной оперативной группы «Южное копьё», нанес сокрушающий удар по судну, принадлежащему террористическим организациям, заявило Южное командование ВС США (USSOUTHCOM).
14Подробнее
01:48 / 24:01:2026
Нидерланды заявили об отказе от участия в «Совете мира» Трампа
Исполняющий обязанности министра иностранных дел Нидерландов Давид ван Вил заявил о нежелании страны участвовать в «Совете мира» Дональда Трампа.
Подробнее
22:21 / 23:01:2026
Bloomberg узнало о дрейфе в Средиземном море судна «Прогресс» с нефтью Urals
Согласно данным отслеживания, собранным агентством Bloomberg, нефтяной танкер, на который наложены санкции за участие в транспортировке российской нефти, дрейфует в Средиземном море.
14Подробнее