Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
22:17 / 02.05.2018
Могерини посоветовала властям Армении не выходить за рамки конституции
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:17 / 02.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 22:11 / 02.05.2018
Могерини заявила, что поддерживает усилия народа Армении по построению благополучного и демократического общества, передает РИА «Новости».

Также была отмечена важность решения проблем в республике посредством конструктивного диалога, сообщила пресс-служба.

Ранее внешнеполитическая служба Евросоюза уже выступала с заявлением о том, что, по мнению Брюсселя, следует предпринять властям республики и оппозиции «в интересах всех армян».

Напомним, во вторник лидер протестов в Армении Никол Пашинян заявил, что в случае своего избрания на пост премьера надеется начать переговоры с ЕС по отмене виз. Днем ранее о готовности работать с новым кабмином Армении заявили США.

Между тем, по словам Пашиняна, США и Евросоюз якобы не вмешиваются в происходящие в республике процессы, протесты являются «внутриармянским делом».

09:13 / 29:10:2026
Ночная атака беспилотников на Москву стала одной из крупнейших в году
Ночная попытка атаки украинских беспилотных летательных аппаратов на столичный регион стала одной из самых массированных с начала года, следует из данных мэра Москвы Сергея Собянина.
Подробнее
08:11 / 29:10:2026
Российские дроны поразили идущий в Одессу сухогруз с оружием для ВСУ
Российские беспилотники нанесли удар по портовой инфраструктуре Украины и сухогрузу, доставлявшему в Одессу военные грузы для украинской армии, сообщило Минобороны.
Подробнее
07:08 / 29:10:2026
США предупредили союзников о многодневных ударах по Ирану
Соединенные Штаты предупредили региональных союзников, что новый этап возможных военных ударов по территории Ирана может занять несколько дней.
Подробнее
06:53 / 29:10:2026
Поражен ж/д состав с украинскими пограничниками в Харьковской области
В Берестине в Харьковской области российские войска поразили железнодорожный состав с украинскими пограничниками.
Подробнее
06:31 / 29:10:2026
Лихачев: Росатом обсуждает с США расширение атомного сотрудничества
Сотрудничество в атомной атмосфере с США не прерывалось, Москва и Вашингтон продолжают обсуждать дополнительное развитие сотрудничества, сообщил генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.
Подробнее