Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
22:17 / 02.05.2018
Могерини посоветовала властям Армении не выходить за рамки конституции
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:17 / 02.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 22:11 / 02.05.2018
Могерини заявила, что поддерживает усилия народа Армении по построению благополучного и демократического общества, передает РИА «Новости».

Также была отмечена важность решения проблем в республике посредством конструктивного диалога, сообщила пресс-служба.

Ранее внешнеполитическая служба Евросоюза уже выступала с заявлением о том, что, по мнению Брюсселя, следует предпринять властям республики и оппозиции «в интересах всех армян».

Напомним, во вторник лидер протестов в Армении Никол Пашинян заявил, что в случае своего избрания на пост премьера надеется начать переговоры с ЕС по отмене виз. Днем ранее о готовности работать с новым кабмином Армении заявили США.

Между тем, по словам Пашиняна, США и Евросоюз якобы не вмешиваются в происходящие в республике процессы, протесты являются «внутриармянским делом».

03:16 / 23:09:2026
Марочко: ВС России почти полностью выбили ВСУ из Клинового в ДНР
В ходе успешного наступления под Дружковкой российские войска практически полностью освободили населенный пункт Клиновое и приступили к финальной зачистке местности от противника, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее
21:21 / 22:09:2026
МИД: Россия поможет в работе над ошибками в ООН после ухода Гутерриша
Заместитель министра иностранных дел Александр Алимов пообещал активное участие Москвы в преобразовании ООН после завершения полномочий генерального секретаря Антониу Гутерриша.
14Подробнее
19:06 / 22:09:2026
США, Дания и Гренландия заключили договор о контроле над безопасностью острова
Соединенные Штаты, Дания и Гренландия заключили договор, позволяющий американским военным немедленно развернуть крупный контингент на территории арктического острова.
14Подробнее
18:43 / 22:09:2026
Евросоюз впервые продлил санкции против России на три года
Европейский союз впервые принял решение о продлении персональных ограничений в отношении трех тысяч граждан России сразу на три года, пишет агентство Reuters.
14Подробнее
17:19 / 22:09:2026
Гутерриш с трибуны ГА ООН признал гибель мирных россиян при украинских атаках
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш признал факты гибели мирных жителей на российской территории из-за украинских атак.
14Подробнее