Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
04:38 / 02.05.2018
Украинский политик признал неизбежность строительства «Северного потока – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:38 / 02.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 03:53 / 02.05.2018
Он пояснил, что Европе «необходим [энергетический] баланс» в связи с сокращением Великобританией добычи газа в Северном море, а также отказом Германии и Бельгии от атомной энергетики, передает РИА «Новости».

Причем, по словам Ставицкого, после ввода в эксплуатацию «Турецкого потока» и «Северного потока – 2» доходы Киева сократятся как минимум вдвое.

Напомним, Газпром объявил о завершении строительства морской части первой нитки «Турецкого потока». А двумя днями ранее компания-оператор «Северного потока – 2» анонсировала начало работ в Финляндии.

На прошлой неделе Газпром напомнил Киеву, что на переговоры по транзиту осталось мало времени.

17:40 / 15:03:2026
Сборная России заняла третье место в медальном зачете Паралимпиады
Сборная России заняла третье место в медальном зачете зимних Паралимпийских игр 2026 года в Италии.
Подробнее
16:34 / 15:03:2026
Лыжник Бугаев принес России восьмое золото Паралимпиады
Россиянин Алексей Бугаев стал победителем Паралимпийских игр в слаломе.
14Подробнее
15:57 / 15:03:2026
Эксперт: Призыв Трампа к другим странам направить военные корабли к Ормузу – проявление слабости
Конфликт с Ираном, по признанию многих экспертов, уже стал главной ошибкой США в новейшей истории. Текущее противостояние способствует значительному дипломатическому и военному ослаблению Вашингтона, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. Ранее Дональд Трамп призвал мировое сообщество направить военные корабли в Ормузский пролив.
14Подробнее
15:29 / 15:03:2026
Военный эксперт: Конфликт с Ираном подсветил проблемы флота США
США не готовы к тому, что по интернету будут распространяться фотографии потопленных американских авианосцев, которые уничтожили иранские беспилотники. Именно поэтому Штаты хотят прикрыться кораблями иных государств, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Вадим Козюлин. Ранее Дональд Трамп призвал мировое сообщество направить военные корабли в Ормузский пролив.
14Подробнее
14:51 / 15:03:2026
Норвегия отказалась отправлять военные корабли в Ормузский пролив
Норвегия не планирует отправлять свои военные корабли в Ормузский пролив, заявила представитель норвежского Минобороны Марита Хюндешхаген на фоне призыва президента США Дональда Трампа к ряду стран сделать это.
14Подробнее