Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
04:38 / 02.05.2018
Украинский политик признал неизбежность строительства «Северного потока – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:38 / 02.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 03:53 / 02.05.2018
Он пояснил, что Европе «необходим [энергетический] баланс» в связи с сокращением Великобританией добычи газа в Северном море, а также отказом Германии и Бельгии от атомной энергетики, передает РИА «Новости».

Причем, по словам Ставицкого, после ввода в эксплуатацию «Турецкого потока» и «Северного потока – 2» доходы Киева сократятся как минимум вдвое.

Напомним, Газпром объявил о завершении строительства морской части первой нитки «Турецкого потока». А двумя днями ранее компания-оператор «Северного потока – 2» анонсировала начало работ в Финляндии.

На прошлой неделе Газпром напомнил Киеву, что на переговоры по транзиту осталось мало времени.

09:06 / 26:05:2026
ФСБ предотвратила масштабные теракты в Москве и регионах России
При поддержке коллег из стран СНГ российские силовики сорвали серию вооруженных нападений и перехватили партию из 500 украинских взрывных устройств, сообщил директор ФСБ Александр Бортников.
Подробнее
08:33 / 26:05:2026
Представлен новейший зенитный артиллерийский комплекс «Цитадель»
В рамках I Международного форума по безопасности состоялся дебютный показ зенитного артиллерийского комплекса ЗАК-30 «Цитадель», предназначенного для защиты объектов от дронов.
Подробнее
07:51 / 26:05:2026
Силы ПВО уничтожили 59 украинских беспилотников над Россией
Российские силы противовоздушной обороны успешно отразили массированную атаку украинских беспилотных аппаратов самолетного типа в нескольких регионах страны, сообщили в Минобороны.
Подробнее
06:11 / 26:05:2026
Делегация министерства экономики и МИД Японии прибыла в Россию
Делегация министерства экономики, торговли и промышленности Японии, а также японского внешнеполитического ведомства находится с визитом в России, сообщила представитель японского министерства экономики.
14Подробнее
03:51 / 26:05:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении воздушных целей на подлете к Ленобласти
Воздушные цели сбиты на подлете к границам Ленинградской области, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее