Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
02:21 / 02.05.2018
Евросоюз указал народу Армении, что следует сделать в «интересах всех армян»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:21 / 02.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 01:59 / 02.05.2018
ЕС призвал все заинтересованные стороны к участию во «всеобъемлющем диалоге для демократического формирования нового правительства в соответствии с конституцией и в интересах всех армян», передает РИА «Новости».

«Крайне важно, чтобы все вовлеченные стороны, включая правоохранительные органы и те, кто осуществляет свое право на свободу собраний и выражения мнений, избегали конфронтации и проявляли сдержанность и ответственность», – говорится в заявлении внешнеполитической службы ЕС.

Накануне лидер протестов в Армении Никол Пашинян заявил, что в случае своего избрания на пост премьера надеется начать переговоры с ЕС по отмене виз. Днем ранее о готовности работать с новым кабмином Армении заявили США.

Между тем, по словам Пашиняна, Россия, США и Евросоюз не вмешиваются в происходящие в республике процессы, протесты являются «внутриармянским делом».

03:25 / 28:03:2025
Россия увидела «окно возможностей» для реализации «зерновой сделки»
Россия считает, что достигнутые с США соглашения открывают окно возможностей для реализации меморандума ООН по поставкам российской сельскохозяйственной продукции на мировые рынки, заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.
14Подробнее
00:32 / 28:03:2025
Путин заявил, что российские войска могут «добить» украинскую армию
Российские Вооруженные силы могут «добить» украинскую армию, заявил президент России Владимир Путин в ходе беседы с моряками АПЛ «Архангельск».
14Подробнее
00:03 / 28:03:2025
Путин посетил АПЛ «Архангельск»
Президент России Владимир Путин за чашкой чая пообщался с экипажем атомного подводного крейсера «Архангельск» и заверил, что руководство страны намерено предпринять все необходимые шаги для сохранения Россией статуса мощной морской державы.
Подробнее
21:46 / 27:03:2025
Путин разрешил спуск на воду атомного подводного крейсера «Пермь»
Президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии спуска на воду нового атомного подводного крейсера «Пермь». Это первый штатный носитель крылатой гиперзвуковой ракеты «Циркон».
Подробнее
20:15 / 27:03:2025
Путин назвал ошибкой считать экстравагантными планы США присоединить Гренландию
Планы США по присоединению Гренландии являются серьезными, а считать их экстравагантными является ошибкой, заявил президент России Владимир Путин на заседании международного форума «Арктика – территория диалога».
14Подробнее