Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
15:22 / 29.04.2018
В Ираке 19 россиянок приговорены к пожизненному заключению
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:22 / 29.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 15:21 / 29.04.2018
Об этом сообщает РИА «Новости».

17 апреля еще две россиянки получили пожизненный срок в Ираке.

В феврале иракские власти освободили 25 россиянок с детьми из плена вооруженных формирований «Хашд-аль-Шааби» и поместили их в тюрьму до суда. Перед этим глава Чечни Рамзан Кадыров говорил о 25 женщинах и 79 детях, которые пленены в Мосуле.

14:48 / 27:01:2026
Путин возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке
Президент России Владимир Путин в честь 82-й годовщины снятия блокады Ленинграда возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке.
Подробнее
13:58 / 27:01:2026
Венгрия и Словакия собрались судиться с ЕС из-за российского газа
Словакия и Венгрия обираются отдельно обжаловать решение Евросоюза о запрете импорта российского газа с 2027 года, сообщил премьер-министр Словакии Роберт Фицо.
Подробнее
13:00 / 27:01:2026
Эксперт: Соглашение с ЕС о свободной торговле грозит Индии рисками
Тарифная политика Дональда Трампа, которая коснулась и Индии, показала, что Дели не может рассчитывать на Вашингтон как на поставщика технологий и инвестора. В этой связи республика интенсифицировала контакты с Европой, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Куприянов. Ранее Индия и ЕС согласовали договор о свободной торговле. По оценкам эксперта, сделка принесет выгоду индийцам, но также может грозить и рисками.
Подробнее
12:24 / 27:01:2026
Российские войска освободили Новояковлевку в Запорожской области
Подразделения группировки «Днепр» освободили Новояковлевку в Запорожской области. Кроме того за последние сутки была завершена зачистка от противника Купянска-Узлового в Харьковской области
14Подробнее
11:13 / 27:01:2026
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Свердловской области
Украинские спецслужбы привлекли двух братьев и их сестру к подготовке диверсии на железнодорожных путях в Свердловской области, следует из видео ФСБ.
14Подробнее