Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
11:13 / 29.04.2018
В Ереване начались новые масштабные акции оппозиции
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:13 / 29.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 11:13 / 29.04.2018
«Я призываю всех наших сторонников с 12.00 (11.00 мск) блокировать дороги и перекрестки, парализовать движение машин», – передает его слова ТАСС.

Он добавил, что кризис во внутренней политике страны уже близок к разрешению. Акции протеста же нужны, чтобы показать, что «движение твердо стоит на ногах».

«В 19.00 (18.00 мск) я объявляю митинг на площади Республики», – добавил Пашинян.

В ночь на воскресенье он встретился с президентом Армении Арменом Саркисяном.

Пашинян уже выдвинул свою кандидатуру на пост премьера. Правящую Республиканскую партию вынудили своего кандидата вместо Саргсяна не выдвигать, однако акции протеста после этого не прекратились.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о ситуации в Армении, где оппозиция вынудила лидера страны Сержа Саргсяна подать в отставку. Эксперты отмечали, что вождь протестного движения Никол Пашинян способен уничтожить Армению.

17:28 / 04:05:2025
Трамп заявил о возможности выхода США из переговоров по Украине
Президент США Дональд Трамп допустил возможность выхода своей страны из переговоров по украинскому урегулированию, сославшись на отсутствие существенного прогресса в этом процессе.
Подробнее
16:31 / 04:05:2025
В Курской области после атаки дрона ВСУ загорелась АЗС
В результате ночной атаки FPV-дрона на автозаправочную станцию вблизи поселка Колячек Хомутовского района Курской области вспыхнул пожар, который удалось быстро потушить, сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.
Подробнее
15:07 / 04:05:2025
Путин назвал причину начала СВО
Многолетнее непризнание Западом независимости и суверенности России привело к проведению спецоперации на Украине, заявил президент Владимир Путин в документальном фильме «Россия. Кремль. Путин. 25 лет».
14Подробнее
14:36 / 04:05:2025
Путин: У России достаточно сил для доведения СВО до логического завершения
У России достаточно сил и средств для доведения начатой в 2022 году специальной военной операции до логического завершения, заявил президент РФ Владимир Путин в документальном фильме Саиды Медведевой и Павла Зарубина «Россия. Кремль. Путин. 25 лет» на телеканале «Россия 1».
14Подробнее
17:34 / 04:05:2025
Путин объяснил, почему спецоперация не началась в 2014 году
Президент России Владимир Путин в интервью для фильма Саиды Медведевой и Павла Зарубина «Россия. Кремль. Путин. 25 лет» на телеканале «Россия 1» заявил, что в 2014 году Россия не была готова к фронтальному противостоянию с коллективным Западом.
14Подробнее