Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
03:46 / 29.04.2018
У лидера лейбористов вслед за Трампом нашли «российскую» поддержку на выборах
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:46 / 29.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 03:46 / 29.04.2018
Sunday Times совместно с университетом Суонси в Уэльсе провела «расследование», в результате которого «нашла» 6,5 тыс. «связанных с Россией» аккаунтов в Twitter, якобы участвовавших в попытке «вмешательства» в выборы. С этих аккаунтов за несколько недель до выборов велась агитация за Корбина, передает ТАСС.

Как утверждает издание, многие аккаунты были зарегистрированы под женскими английскими именами, но управлялись ботами. 90% сообщений было посвящено поддержке Корбина и критике его противников из Консервативной партии.

Лейбористская партия заявила, что не имеет отношения к ботам, не оплачивала их, а также «не в курсе, что кто-то из сторонников партии занимается этим».

Речь идет о досрочных выборах в Великобритании, в результате которых Консервативная партия потеряла абсолютное большинство в парламенте.

13:00 / 27:01:2026
Эксперт: Соглашение с ЕС о свободной торговле грозит Индии рисками
Тарифная политика Дональда Трампа, которая коснулась и Индии, показала, что Дели не может рассчитывать на Вашингтон как на поставщика технологий и инвестора. В этой связи республика интенсифицировала контакты с Европой, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Куприянов. Ранее Индия и ЕС согласовали договор о свободной торговле. По оценкам эксперта, сделка принесет выгоду индийцам, но также может грозить и рисками.
Подробнее
12:24 / 27:01:2026
Российские войска освободили Новояковлевку в Запорожской области
Подразделения группировки «Днепр» освободили Новояковлевку в Запорожской области. Кроме того за последние сутки была завершена зачистка от противника Купянска-Узлового в Харьковской области
14Подробнее
11:13 / 27:01:2026
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Свердловской области
Украинские спецслужбы привлекли двух братьев и их сестру к подготовке диверсии на железнодорожных путях в Свердловской области, следует из видео ФСБ.
14Подробнее
10:20 / 27:01:2026
ЕС и Индия заключили соглашение о свободной торговле
Премьер-министр Индии Нарендра Моди объявил о завершении переговоров между Индией и Евросоюзом по соглашению о свободной торговле, которое позволит снизить тарифы на большинство товаров.
14Подробнее
09:44 / 27:01:2026
Российские войска освободили Купянск-Узловой
Группировка войск «Запад» завершила освобождение населенного пункта Купянск-Узловой в Харьковской области, сообщил глава Генштаба ВС России Валерий Герасимов.
14Подробнее