Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
05:20 / 28.04.2018
Сеул и Пхеньян собрались объявить об окончании Корейской войны
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:20 / 28.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 04:58 / 28.04.2018
Согласно официальным данным, стороны также договорились достигнуть полной денуклеаризации Корейского полуострова, передает ТАСС о ссылкой на Киодо.

Накануне пресс-секретарь главы Республики Корея Юн Ен Чхан сообщал, что президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе переговоров обсудили вопрос денуклеаризации Корейского полуострова.

По итогам саммита лидеры двух Корей подписали совместную декларацию, провозгласившую, что «на Корейском полуострове больше никогда не будет войны, началась новая эпоха мира».

Газета ВЗГЛЯД подробно рассматривала возможность создания единой безъядерной Кореи.

05:23 / 08:12:2025
Khaosod: Боестолкновения происходят вдоль границы Таиланда с Камбоджей
Военная база Анупонг на границе Таиланда и Камбоджи подверглась обстрелу, в результате которого один военный погиб, Таиланд поднял истребители F-16 для ответных ударов, сообщает Khaosod со ссылкой на представителя военных. Указывается, что тайская армия сообщает о боестолкновениях вдоль границы с Камбоджей.
Подробнее
04:11 / 08:12:2025
Трамп выразил разочарование Зеленским
Глава американского государства Дональд Трамп заявил о разочаровании тем, что украинский лидер Владимир Зеленский пока не ознакомился с предложением США по урегулированию конфликта на Украине.
Подробнее
02:50 / 08:12:2025
ВВС Нигерии нанесли удар по путчистам в Бенине
ВВС Нигерии провели операции в Бенине, сообщил представитель ВВС Эхимен Эджодамен. По данным СМИ, удар был нанесен по путчистам, когда они пытались покинуть экономическую столицу Бенина – Котону.
Подробнее
22:56 / 07:12:2025
ВВС Нигерии атаковали цели в Бенине
Военно-воздушные силы Нигерии осуществляют авиаудары по целям на территории Бенина, сообщило Agence France-Presse.
Подробнее
19:50 / 07:12:2025
FT: Замороженные активы России в ЕС могут заблокировать навсегда
Российские активы, замороженные в Евросоюзе, могут остаться недоступными для Москвы на неопределенный срок из-за найденной в законодательстве ЕС правовой лазейки, пишет газета Financial Times.
14Подробнее