Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
00:55 / 28.04.2018
Компания-оператор «Северного потока – 2» анонсировала начало работ в Финляндии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:55 / 28.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 00:30 / 28.04.2018
В компании уточнили, что до середины июня в исключительной экономической зоне Финляндии планируется завершить укладку каменной наброски для выравнивания морского дна, передает ТАСС.

Кроме того, в весенне-летний период будет происходить расчистка дна от 87 боеприпасов военного времени, найденных по маршруту прохождения труб, а также «установка поддерживающих конструкций для защиты существующей инфраструктуры».

Напомним, в апреле Финляндия выдала проекту газопровода разрешения на использование финской исключительной экономической зоны и финских вод. В конце марта все разрешения на строительство и эксплуатацию газопровода «Северный поток – 2» выдала Германия.

16:05 / 16:02:2026
Путин исключил Сергея Иванова из состава Совбеза России
Президент России Владимир Путин подписал указ об изменении в составе Совета безопасности России.
Подробнее
15:27 / 16:02:2026
Российскую делегацию на переговорах в Женеве решили расширить
Состав российской делегации на переговорах в Женеве увеличат до 20 участников, все из них уже получили визы для поездки, сообщил источник.
14Подробнее
14:52 / 16:02:2026
Названо место проведения переговоров по Украине в Женеве
Местом проведения переговоров по урегулированию ситуации на Украине в Женеве выбрана гостиница InterContinental.
14Подробнее
13:20 / 16:02:2026
Российские войска освободили Покровку в Сумской области и Миньковку в ДНР
Подразделения группировки «Север» за последние сутки освободили Покровку в Сумской области, а Южная группировка завершила зачистку Миньковки в ДНР.
Подробнее
13:00 / 16:02:2026
Эксперт назвал цели массированной атаки ВСУ на Белгородскую и Брянскую области
Противник осуществляет массированные атаки по Брянской и Белгородской областям, а также другим регионам ради локальных блэкаутов на территории России. Свои «достижения» Украина попытается использовать в ходе предстоящих переговоров для заключения энергетического перемирия, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Борис Джерелиевский. Напомним, над Брянской областью за сутки сбили 229 БПЛА.
14Подробнее