Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
21:11 / 27.04.2018
США пожелали присоединения России к «демократическому миру»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:11 / 27.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 21:11 / 27.04.2018
«Мы бы хотели, чтобы они вновь присоединились к демократическому миру и вели себя другим образом, чем сегодня. Мы готовы к этому диалогу. Это их выбор, хотят ли они быть частью этого или нет», – цитирует RT Помпео.

По его словам, вопрос «российской угрозы» обсуждался на встрече стран – членов НАТО в Брюсселе.

Ранее в пятницу президент США Дональд Трамп после направления в Конгресс доклада об отсутствии сговора с Россией заявил, что Вашингтону было бы хорошо поладить с Москвой.

18:01 / 22:10:2025
Глава МИД Польши пожелал выведение из строя нефтепровода «Дружба» ударом ВСУ
Глава польского МИДа Радослав Сикорский публично выразил надежду на повреждение нефтепровода «Дружба» силами Украины, чтобы Венгрия прекратила получать нефть из России.
Подробнее
16:23 / 22:10:2025
Бизнесмен Гуцериев выиграл иск об отмене санкций ЕС
Суд Европейского союза отменил решение от 26 февраля 2024 года о введении санкций против российского бизнесмена Михаила Гуцериева.
14Подробнее
14:29 / 22:10:2025
Под руководством Путина выполнены пуски межконтинентальных баллистических ракет
В ходе масштабной тренировки стратегических ядерных сил под руководством президента Владимира Путина были осуществлены успешные пуски межконтинентальных баллистических и крылатых ракет различных видов базирования.
14Подробнее
14:22 / 22:10:2025
Путин провел тренировку стратегических сил сдерживания
Президент России Владимир Путин по видео-конференц-связи принял участие в тренировке стратегических сил сдерживания.
Подробнее
13:31 / 22:10:2025
ВС России нанесли удар возмездия по объектам энергетики Украины
В ответ на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории России в ночь на среду ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного и воздушного базирования, в том числе гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» и ударными беспилотниками по объектам энергетической инфраструктуры, обеспечивающим работу ВПК Украины.
14Подробнее