Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
19:48 / 27.04.2018
Директор спортшколы отстранен после скандала о домогательствах тренера
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:48 / 27.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 19:48 / 27.04.2018
«После появления сообщений об оказании давления на тренеров, поддерживающих биатлонистку Анну Моисееву, директор спортивной школы «Истина» Андрей Кулагин был отстранен от занимаемой должности на время проведения проверки», – говорится в заявлении министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова, опубликованном минспорта области.

«Мы никому не позволим оказывать личное вмешательство в эту ситуацию, особенно в период проверки. У каждого тренера есть своя задача на сезон. В приоритет ставится спортивный результат. На основании этого и принимаемся решение о продолжение работы с тем или иным специалистом», – сказал Терюшков.

Также он сообщил, что в минспорта открылась горячая линия для обращений спортсменов и сотрудников спортивных учреждений Подмосковья, на которую можно сообщить о злоупотребления служебным положением.

Ранее биатлонистка Анна Моисеева в интервью изданию «Советский спорт» заявила о домогательствах со стороны старшего тренера Центра спортивной подготовки Московской области Сергея Тутмина.

В четверг СК начал проверку этой информации.

Тутмин был уволен и отстранен от тренерской деятельности. Он назвал заявление биатлонистки провокацией.

06:01 / 04:01:2026
CNN: Мадуро с женой доставили в бруклинский центр заключения Metropolitan
В аккаунте Белого дома появилось видео, на котором видно, как президент Венесуэлы Николас Мадуро идет по коридору в сопровождении трех надсмотрщиков, до этого его с супругой доставили в Бруклин из аэропорта.
14Подробнее
02:28 / 04:01:2026
NYT заявила о десятках погибших при атаке США на Венесуэлу
Не менее 40 человек погибли при атаке США на Венесуэлу в субботу, причем среди них как военнослужащие, так и мирные жители, заявила газета NYT.
14Подробнее
00:12 / 04:01:2026
Минобороны доложило о ликвидации за 7,5 часов более 100 дронов над Россией
Минобороны в Telegram-канале доложило о ликвидации за 7,5 часов 103 дронов над десятью регионами России и акваторией Азовского моря.
14Подробнее
23:07 / 03:01:2026
Вице-президент Венесуэлы назвала Мадуро единственным законным президентом
На заседании Совета национальной обороны Венесуэлы вице-президент Делси Родригес заявила, что у страны есть один президент, имя которого Николас Мадуро, а США начали беспрецедентную военную агрессию.
14Подробнее
21:56 / 03:01:2026
Главы МИД России и Белоруссии потребовали немедленно освободить Мадуро
Российский и белорусский министры иностранных дел Сергей Лавров и Максим Рыженков заявили, что США следует немедленно освободить президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его жену.
14Подробнее