Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
18:49 / 27.04.2018
Дерипаска согласился выполнить условие США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:49 / 27.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 18:49 / 27.04.2018
Группа компаний сообщает, что Дерипаска согласился покинуть совет директоров En+ и дал согласие на вхождение новых независимых директоров, передает РИА «Новости».

En+ Group также обратилась в американский минфин с просьбой продлить разрешение на ее операции до 31 октября.

Накануне Bloomberg со ссылкой на источники сообщил, что Дерипаска якобы планирует сохранить контроль над «Русалом». Компания назвала эти сообщения «вымыслом» и раскритиковала Bloomberg за публикацию информации от анонимных источников «сомнительного качества».

Напомним, в понедельник Соединенные Штаты не исключили возможности снятия санкций с компании «Русал» в случае, если Олег Дерипаска откажется от контроля над ней. Своим заявлением американский минфин помог «Русалу» за два дня вернуть 122 млрд рублей капитализации. Газета ВЗГЛЯД рассказывала о скрытой ловушке, которая содержится в американском плане «прощения «Русала».

09:37 / 09:06:2026
При подрыве автомобиля BMW в Балашихе погиб водитель
Подрыв взрывного устройства произошел в автомобиле BMW в Балашихе, в результате чего водитель получил несовместимые с жизнью ранения и скончался на месте, сообщил Следственный комитет.
14Подробнее
08:06 / 09:06:2026
Дроны повредили мост между Крымом и Херсонской областью
Мост в селе Чонгар в Херсонской области получил новые повреждения в результате ночной атаки украинских беспилотников, проезд временно закрыт, сообщил глава региона Владимир Сальдо.
14Подробнее
07:24 / 09:06:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 140 дронов ВСУ
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 140 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:53 / 09:06:2026
Собянин сообщил о втором уничтоженном на подлете к Москве дроне ВСУ
Столичный градоначальник Сергей Собянин в Max-канале сообщил об уничтоженном силами ПВО втором дроне ВСУ, летевшем к городу.
Подробнее
05:57 / 09:06:2026
Силы ПВО уничтожили летевший к Москве дрон ВСУ
Силы ПВО уничтожили дрон ВСУ на подлете к столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее