Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
18:49 / 27.04.2018
Дерипаска согласился выполнить условие США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:49 / 27.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 18:49 / 27.04.2018
Группа компаний сообщает, что Дерипаска согласился покинуть совет директоров En+ и дал согласие на вхождение новых независимых директоров, передает РИА «Новости».

En+ Group также обратилась в американский минфин с просьбой продлить разрешение на ее операции до 31 октября.

Накануне Bloomberg со ссылкой на источники сообщил, что Дерипаска якобы планирует сохранить контроль над «Русалом». Компания назвала эти сообщения «вымыслом» и раскритиковала Bloomberg за публикацию информации от анонимных источников «сомнительного качества».

Напомним, в понедельник Соединенные Штаты не исключили возможности снятия санкций с компании «Русал» в случае, если Олег Дерипаска откажется от контроля над ней. Своим заявлением американский минфин помог «Русалу» за два дня вернуть 122 млрд рублей капитализации. Газета ВЗГЛЯД рассказывала о скрытой ловушке, которая содержится в американском плане «прощения «Русала».

20:03 / 04:07:2026
Россия предложила передать Киеву тела погибших в Константиновке
Российские войска готовы в качестве гуманитарной миссии вернуть украинской стороне останки военнослужащих из Константиновки при условии временного прекращения огня, сообщило Минобороны.
Подробнее
18:39 / 04:07:2026
Песков: Россия доказала, что Константиновка не является неприступной
Киевский режим был уверен, что укрепрайон в Константиновке неприступен, но российским войскам удалось доказать обратное, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее
17:44 / 04:07:2026
Медведев сказал, через какие территории пройдет новая полоса безопасности
Установление контроля над Константиновкой стало значимым шагом на пути к полному освобождению территории Донбасса и успешному выполнению поставленных боевых задач, отметил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.
Подробнее
17:07 / 04:07:2026
Российские войска за сутки освободили пять населенных пунктов
Бойцы 1-й танковой армии развернули российский флаг в Шийковке, подразделения 20-й общевойсковой армии группировки «Запад» взяли под контроль Новый Мир, Чернещину и Дружелюбовку в Харьковской области, а группировка «Центр» освободила Василевку в ДНР.
Подробнее
16:04 / 04:07:2026
ВС России сорвали попытку киевского режима ответить на массированный удар
Российские силы противовоздушной обороны в ночь на 4 июля отразили масштабную атаку, уничтожив сотни беспилотников и десять ракет «Фламинго», сообщило Минобороны.
14Подробнее