Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
18:49 / 27.04.2018
Дерипаска согласился выполнить условие США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:49 / 27.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 18:49 / 27.04.2018
Группа компаний сообщает, что Дерипаска согласился покинуть совет директоров En+ и дал согласие на вхождение новых независимых директоров, передает РИА «Новости».

En+ Group также обратилась в американский минфин с просьбой продлить разрешение на ее операции до 31 октября.

Накануне Bloomberg со ссылкой на источники сообщил, что Дерипаска якобы планирует сохранить контроль над «Русалом». Компания назвала эти сообщения «вымыслом» и раскритиковала Bloomberg за публикацию информации от анонимных источников «сомнительного качества».

Напомним, в понедельник Соединенные Штаты не исключили возможности снятия санкций с компании «Русал» в случае, если Олег Дерипаска откажется от контроля над ней. Своим заявлением американский минфин помог «Русалу» за два дня вернуть 122 млрд рублей капитализации. Газета ВЗГЛЯД рассказывала о скрытой ловушке, которая содержится в американском плане «прощения «Русала».

16:34 / 05:08:2026
В Киеве уничтожен логистический комплекс Denka Logistics
Украинский логистический комплекс Denka Logistics оказался уничтожен после ночных взрывов в Киеве.
Подробнее
15:15 / 05:08:2026
Названы обязанности новых заместителей министра обороны
Генерал-полковник Валерий Солодчук, назначенный на пост заместителя министра обороны, займется организацией тылового обеспечения российских войск, сообщило Минобороны.
Подробнее
13:43 / 05:08:2026
Путин назначил новых командующих группировками войск в зоне СВО
Президент России Владимир Путин провел перестановки в руководстве Министерства обороны и среди командующих группировками войск в зоне СВО, сообщили в Кремле.
14Подробнее
13:14 / 05:08:2026
Российские войска освободили сумскую Рыжевку и запорожскую Зарницу
Российские войска за минувшие сутки зачистили от противника Рыжевку в Сумской области и Зарницу в Запорожской области, сообщило Минобороны.
14Подробнее
13:10 / 05:08:2026
Путин: Глава штаба «Центра» Лямин возглавит войска беспилотных систем
Руководителем войск беспилотных систем ВС России станет начальник штаба группировки «Центр» Денис Лямин, сообщил президент Владимир Путин.
Подробнее