Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
16:03 / 27.04.2018
Роскомнадзор объяснил массовые технические сбои в Рунете
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:03 / 27.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 16:03 / 27.04.2018
Представитель ведомства сказал РИА «Новости», что зарубежные компании, которые продолжают предоставлять услуги хостинга Telegram, осознанно препятствуют исполнению решения Таганского районного суда Москвы.

В Роскомнадзоре отметили, что решение суда обязывает прекратить создание технических условий для работы Telegram в России не только ведомство, но и «иных лиц», в том числе операторов связи, хостинг-провайдеров и т. д.

Ранее в пятницу к Роскомнадзору подали первый иск за причиненные убытки из-за веерных блокировок сторонних сервисов в попытках ограничить доступ к Telegram.

13:11 / 08:11:2026
Политолог: Теракт в Кракове – следствие информационной политики Польши
Теракт в Кракове стал серьезным потрясением для рядовых поляков. Причины произошедшего еще предстоит выяснить. Однако уже сейчас понятно, что одной из них может стать нервный срыв стрелявшего на фоне информационной повестки в республике. Такое мнение газете ВЗГЛЯД высказал политолог Николай Межевич. В субботу в Кракове мужчина открыл стрельбу, погибли шесть человек, более десяти ранены.
Подробнее
10:42 / 08:11:2026
Устроивший стрельбу в Кракове убил родителей и сестру
Мужчина, устроивший стрельбу в польском Кракове, убил в собственном доме родителей и сестру, сообщил пресс-секретарь управления местной полиции Анджей Фийолек.
Подробнее
09:43 / 08:11:2026
МИД заявил об исчерпании Евросоюзом рычагов давления на Россию
Страны Европейского союза в своем структурном бессилии исчерпали рычаги давления на Россию, заявил заместитель министра иностранных дел России Александр Панкин.
14Подробнее
08:24 / 08:11:2026
ВС России поразили электроподстанцию в Житомирской области и судно с оружием
Вооруженные силы России нанесли удары беспилотниками по электроподстанции в Житомирской области и контейнеровозу с военным имуществом для украинской армии в Черном море.
14Подробнее
06:49 / 08:11:2026
Фадеев сообщил о подготовке декабрьской встречи Путина с членами СПЧ
Председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев сообщил о подготовке к традиционной встрече с президентом России Владимиром Путиным в первой половине декабря.
Подробнее