Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
16:03 / 27.04.2018
Роскомнадзор объяснил массовые технические сбои в Рунете
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:03 / 27.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 16:03 / 27.04.2018
Представитель ведомства сказал РИА «Новости», что зарубежные компании, которые продолжают предоставлять услуги хостинга Telegram, осознанно препятствуют исполнению решения Таганского районного суда Москвы.

В Роскомнадзоре отметили, что решение суда обязывает прекратить создание технических условий для работы Telegram в России не только ведомство, но и «иных лиц», в том числе операторов связи, хостинг-провайдеров и т. д.

Ранее в пятницу к Роскомнадзору подали первый иск за причиненные убытки из-за веерных блокировок сторонних сервисов в попытках ограничить доступ к Telegram.

10:01 / 09:08:2025
Российские ситлы ПВО за утро уничтожили 21 украинский беспилотник
В течение нескольких часов системы ПВО сбили 21 украинский беспилотник самолетного типа, включая семь аппаратов над акваторией Азовского моря.
Подробнее
09:46 / 09:08:2025
Силы ПВО сбили беспилотник над Москвой
В столице нейтрализован вражеский беспилотник, на месте падения обломков работают экстренные службы.
Подробнее
09:15 / 09:08:2025
В аэропортах шести городов ввели временные ограничения
В аэропортах Владикавказа, Казани, Калуги, Нижнекамска, Самары и Ульяновска временно ограничены взлеты и посадки рейсов.
Подробнее
07:31 / 09:08:2025
Силы ПВО уничтожили над Россией за ночь более 95 дронов ВСУ
Российские силы ПВО в течение ночи уничтожили 97 дронов ВСУ над двенадцатью регионами страны, сообщило Минобороны в Telegram-канале.
14Подробнее
02:12 / 09:08:2025
В Кремле подтвердили место встречи Путина и Трампа по Украине на Аляске
Помощник российского президента Юрий Ушаков подтвердил место встречи российского и американского президентов для переговоров по украинскому конфликту на Аляске.
14Подробнее