Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
16:03 / 27.04.2018
Роскомнадзор объяснил массовые технические сбои в Рунете
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:03 / 27.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 16:03 / 27.04.2018
Представитель ведомства сказал РИА «Новости», что зарубежные компании, которые продолжают предоставлять услуги хостинга Telegram, осознанно препятствуют исполнению решения Таганского районного суда Москвы.

В Роскомнадзоре отметили, что решение суда обязывает прекратить создание технических условий для работы Telegram в России не только ведомство, но и «иных лиц», в том числе операторов связи, хостинг-провайдеров и т. д.

Ранее в пятницу к Роскомнадзору подали первый иск за причиненные убытки из-за веерных блокировок сторонних сервисов в попытках ограничить доступ к Telegram.

00:52 / 07:09:2026
Визит Уиткоффа и Кушнера в Киев завершился
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф и зять американского лидера Джаред Кушнер завершили визит на Украину, следует из сообщения компании «Украинские железные дороги».
Подробнее
00:45 / 07:09:2026
Девочка погибла в результате атаки украинских беспилотников на Севастополь
В результате атаки украинских БПЛА на Севастополь погибла 15-летняя девочка, еще три человека, в том числе девушка 18 лет вместе с 16-летним братом, получили ранения, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее
23:20 / 06:09:2026
При атаках украинских БПЛА на Белгородскую область погибли два человека
В результате атак украинских беспилотников на несколько муниципалитетов Белгородской области погибли два человека, еще двое пострадали, сообщил оперштаб региона.
Подробнее
22:54 / 06:09:2026
Мужчина и две девочки-подростка пострадали в результате атаки БПЛА в Севастополе
В результате атаки БПЛА в Севастополе осколочные ранения получили мужчина и две девочки-подростка, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее
20:28 / 06:09:2026
Уиткофф сообщил о «новых идеях» по урегулированию на Украине
Спецпосланник США по Украине Стивен Уиткофф сообщил о получении новых идей по урегулированию конфликта в ходе визита в Москву.
14Подробнее