Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
16:03 / 27.04.2018
Роскомнадзор объяснил массовые технические сбои в Рунете
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:03 / 27.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 16:03 / 27.04.2018
Представитель ведомства сказал РИА «Новости», что зарубежные компании, которые продолжают предоставлять услуги хостинга Telegram, осознанно препятствуют исполнению решения Таганского районного суда Москвы.

В Роскомнадзоре отметили, что решение суда обязывает прекратить создание технических условий для работы Telegram в России не только ведомство, но и «иных лиц», в том числе операторов связи, хостинг-провайдеров и т. д.

Ранее в пятницу к Роскомнадзору подали первый иск за причиненные убытки из-за веерных блокировок сторонних сервисов в попытках ограничить доступ к Telegram.

17:55 / 24:06:2026
Путин заявил о превосходстве российской авиатехники над западными аналогами
Российская авиатехника по многим параметрам превосходит западные аналоги, заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития авиации на площадке Летно-исследовательского института имени М. М. Громова.
Подробнее
16:56 / 24:06:2026
Вертолет Ми-2 потерпел крушение в Краснодарском крае
Авария с вертолетом Ми-2 произошла на территории Краснодарского края.
14Подробнее
16:09 / 24:06:2026
Путин осмотрел образцы новой авиационной техники в подмосковном Жуковском
Президент России Владимир Путин прибыл на территорию ЛИИ имени Громова в подмосковном Жуковском, чтобы осмотреть отечественные самолеты Ил-114-300, SJ-100 и МС-21.
Подробнее
15:06 / 24:06:2026
Эксперт предложил создать антидроновые войска ПВО
Мобильные огневые группы эффективны и оправдывают себя. Из них необходимо сформировать антидроновые войска противовоздушной обороны. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал военный эксперт Юрий Кнутов. Он также назвал способы защиты бойцов МОГ, на которых противник начал «охоту».
14Подробнее
14:14 / 24:06:2026
Лавров: Россию не устраивает создание на Украине новой Берлинской стены
Планы европейских государств отправить свои контингенты на подконтрольные Киеву территории приведут к серьезному историческому расколу, заявил глава МИД Сергей Лавров.
14Подробнее