Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
11:20 / 27.04.2018
Оппозиция в Армении отказалась прекращать акции протеста
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:20 / 27.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 11:20 / 27.04.2018
«Мы продлим мирные акции протеста и убедим в своей правоте Карапетяна, как убедили (экс-премьера) Сержа Саргсяна», – сказал Пашинян, передает РИА «Новости».

Он также считает, что кризис не разрешится, если на пост премьера будет избран представитель правящей Республиканской партии.

В пятницу утром исполняющий обязанности премьера Армении Карен Карапетян отказался от переговоров с лидером оппозиции Николом Пашиняном, поскольку считает их бесперспективными.

Сам Пашинян тем временем заявил, что обсудил с президентом республики Арменом Саркисяном ситуацию в стране.

03:28 / 07:01:2026
Трамп заявил о согласии Венесуэлы передать США до 50 млн баррелей нефти
Власти Венесуэлы согласились передать Соединенным Штатам от 30 до 50 млн баррелей нефти, которые будут проданы по рыночной цене, заявил президент США Дональд Трамп, отметив, что полученные средства будут находиться под его контролем.
Подробнее
01:52 / 07:01:2026
Путин поздравил военных с Рождеством и назвал их миссию святой
Президент России Владимир Путин в ночь на Рождество посетил храм великомученика Георгия Победоносца в Московской области, он поздравил военнослужащих и их семьи, которые были с ним на богослужении.
Подробнее
00:35 / 07:01:2026
Путин вместе с военными посетил рождественскую службу в одном из храмов Подмосковья
Президент России Владимир Путин встречает Рождество Христово вместе с военными и их семьями в одном из храмов Подмосковья, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Подробнее
00:21 / 07:01:2026
Путин поздравил россиян с Рождеством
Президент России Владимир Путин поздравил граждан России и других православных верующих с Рождеством Христовым.
Подробнее
23:19 / 06:01:2026
Макрон заявил о планах «как можно скорее» провести переговоры с Путиным
Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что собирается провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным «как можно скорее».
14Подробнее