Врио премьера Армении отказался от переговоров с лидером оппозиции
«И.о премьера считает, что переговоры, в которых одна сторона диктует повестку, а вторая повестку представить не может, не могут считаться переговорить», – передает РИА «Новости» пост Араратяна в Facebook.
По утверждению врио премьера, требование о проведении переговоров перед камерами свидетельствует о том, что их целью не является достижение результата, отметил Араратян.
Протесты против избрания премьером Армении бывшего президента Сержа Саргсяна начались 13 апреля.
Напомним, ранее в пятницу лидер протестного движения в Армении Никол Пашинян заявил, что обсудил с президентом республики Арменом Саркисяном ситуацию в стране.
02:51 / 12:12:2025
Путин заявил о преимуществах нейтралитета Туркмении для страны и региона
Президент России Владимир Путин во время визита в Ашхабад отметил важность нейтралитета Туркмении для поддержания стабильности и сотрудничества в регионе.
Подробнее00:25 / 12:12:2025
Кремль анонсировал встречу Путина и Эрдогана в Ашхабаде
Президент России в пятницу в Туркмении примет участие в форуме, посвященном Международному году мира и доверия, и проведет двусторонние встречи с четырьмя лидерами, включая Эрдогана и Бердымухамедова.
Подробнее21:41 / 11:12:2025
Путин поговорил по телефону с двумя командирами с передовой
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с двумя командирами подразделений, действующих в зоне спецоперации.
Подробнее20:29 / 11:12:2025
ЕС начал процедуру долгосрочного замораживания российских активов
Дипломаты Евросоюза утвердили письменную процедуру долгосрочного замораживания российских активов, ранее продлевавшуюся каждые полгода, сообщило датское председательство в Совете ЕС.
14Подробнее18:00 / 11:12:2025
Путин: Планы ВСУ сдержать наступление России в Северске провалились
Президент России Владимир Путин на совещании о ситуации в зоне спецоперации заявил, что украинские военные попытались создать укрепленный район в районе Северска для сдерживания наступления российских войск, однако их расчеты не оправдались.
14Подробнее





