Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
04:29 / 27.04.2018
Началась встреча лидеров Южной Кореи и КНДР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:29 / 27.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 03:59 / 27.04.2018
Перешагнув через демаркационную линию, разделяющую Корею, Ким Чен Ын стал первым главой КНДР, посетившим Южную Корею, передает РИА «Новости».

После приветствия лидеры двух Корей под звуки военного оркестра проследовали по красной ковровой дорожке через колонну почетного караула в здание переговоров «Дом мира», где Ким Чен Ын расписался в приветственной книге.

Затем представители властей Юга и Севера вместе сфотографировались.

Накануне глава южнокорейской президентской администрации Лим Чжон Сок сообщил, что лидеры Южной Кореи и КНДР по итогам исторической встречи в пограничном пункте Пханмунджом и последующих переговоров намерены подписать совместную декларацию.

Позднее южнокорейская сторона сообщила, что лидеры Севера и Юга договорились о встрече с глазу на глаз.

00:50 / 08:04:2025
Еврокомиссия предложила ввести пошлины на яхты и бриллианты из США
Еврокомиссия предложила ввести пошлины до 25% на ряд американских товаров, включая яхты и бриллианты, но исключила бурбон из-за опасений Франции и Италии, сообщает RMF FM.
Подробнее
20:38 / 07:04:2025
Путин и Лукашенко по телефону обсудили учения «Запад-2025»
Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили по телефону предстоящие совместные учения вооруженных сил «Запад-2025», сообщила пресс-служба белорусского лидера.
14Подробнее
19:57 / 07:04:2025
Трамп выдвинул ультиматум Китаю
Президент США Дональд Трамп заявил о намерении ввести пошлины в 50% на китайские товары, если Пекин не откажется от ответных мер на американские тарифы.
14Подробнее
18:40 / 07:04:2025
Минобороны показало уничтожение танка Abrams FPV-дронами
Минобороны России опубликовало видео, на котором показано, как расчеты FPV-дронов группировки войск «Север» уничтожили танк Abrams Вооруженных сил Украины.
Подробнее
18:13 / 07:04:2025
Евросоюз предложил США взаимно обнулить пошлины
Евросоюз выразил готовность к переговорам с США о взаимном обнулении пошлин на промышленные товары, сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в Брюсселе.
14Подробнее