Кроме того, установлена вовлеченность банка в проведение валютно-обменных операций, не отражавшихся в бухгалтерском учете и отчетности, представляемой в Банк России. Информация об указанных фактах, имеющих признаки совершения уголовно наказуемых деяний, направлена Банком России в правоохранительные органы.
«Эльбин» – участник системы страхования вкладов. Согласно данным отчетности, по величине активов на 1 апреля кредитная организация занимала 483 место в банковской системе России.
В деятельности банка «Новый Кредитный Союз» в рамках надзорных мероприятий выявлены факты неотражения в отчетности кредитной организации проводимых валютно-обменных операций. Одновременно с этим установлены непрозрачные для надзорного органа сделки банка с физическими лицами по купле-продаже иностранной валюты, изначально убыточные для кредитной организации либо не имеющие очевидного экономического смысла.
«Новый Кредитный Союз» (АО) – участник системы страхования вкладов. Согласно данным отчетности, по величине активов на 1 апреля кредитная организация занимала 437 место в банковской системе России.
Самолет-заправщик ВВС США подал сигнал бедствия над Атлантикой
Путин: Участие в выборах – это наш общий вклад в победу России
Путин начал телеобращение к россиянам
Космический корабль «Прогресс МС-35» с грузами для МКС стартовал с Байконура






