Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
20:10 / 25.04.2018
Власти США ворвались на территорию резиденции генконсула России в Сиэтле
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:10 / 25.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 20:10 / 25.04.2018
Об этом сообщает РИА «Новости».

Ранее сообщалось о попытках представителей властей США открыть ворота резиденции. Посольство России в Вашингтоне назвало эти действия недружественным шагом.

Накануне сотрудники покинули резиденцию генконсула в Сиэтле, диппредставительство полностью закрылось. Прекращена работа еще 2 апреля по требованию Вашингтона.

Аналогичная ситуация сложилась осенью прошлого года с генконсульством России в Сан-Франциско. Его закрыли по требованию американских властей 2 сентября, затем в здание генконсульства ворвались и обыскали его вопреки требованиям международного права.

12:03 / 09:10:2025
Кремль заявил о серьезной паузе в диалоге России и США
Диалог России и США поставлен на «серьезную паузу», вопрос о новой встрече президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа не стоит, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Подробнее
11:48 / 09:10:2025
Путин и Рахмон заявили об углублении стратегического партнерства России и Таджикистана
Президенты России и Таджикистана Владимир Путин и Эмомали Рахмон по итогам двусторонних переговоров приняли совместное заявление об углублении отношений стратегического партнерства и союзничества России и Таджикистана.
Подробнее
11:07 / 09:10:2025
Бабиш отказался финансировать поставки оружия Украине из бюджета Чехии
Кандидат в премьер-министры Чехии Андрей Бабиш заявил, что военная поддержка Украины будет оказываться только через механизмы Евросоюза, а не напрямую из бюджета страны.
Подробнее
10:04 / 09:10:2025
Bloomberg: Российские удары вывели из строя половину газодобычи Украины
Массированные удары по контролируемой киевским режимом территории вывели из строя свыше половины внутренней газодобычи, по этой причине стране потребуются миллиардные закупки газа за границей.
14Подробнее
09:52 / 09:10:2025
Путин и Рахмон начали переговоры в Душанбе
Президенты России и Таджикистана Владимир Путин и Эмомали Рахмон начали двусторонние переговоры в формате тет-а-тет во Дворце нации.
Подробнее