Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
12:28 / 25.04.2018
Генштаб заявил об уничтожении дронов у аэродрома Хмеймим
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:28 / 25.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:29 / 25.04.2018
Рудской сообщил, что вечером во вторник «российскими средствами ПВО на удалении 10 километров от аэродрома Хмеймим были обнаружены и уничтожены два беспилотных летательных аппарата боевиков», передает РИА «Новости».

Он добавил также, что в ближайшее время в Сирию будут поставлены новые российские средства ПВО, а отечественные специалисты «продолжат обучение сирийских военнослужащих, а также окажут помощь в освоении новых образцов средств ПВО».

Ранее сообщалось, что российскую авиабазу Хмеймим в Сирии пытались атаковать два беспилотника, но их сбили прежде, чем БПЛА сбросили гранаты.

17:53 / 01:12:2025
МИД Японии подтвердил курс на заключение мирного договора с Россией
Правительство Японии сохраняет решимость разрешить территориальный спор с Россией по южной части Курильских островов и подписать мирный договор, сообщил глава МИД Японии Тосимицу Мотэги.
14Подробнее
16:28 / 01:12:2025
Определен возможный срок запуска безвизового режима с Саудовской Аравией
Безвизовый режим между Россией и Саудовской Аравией может начать действовать уже в начале следующего года, сообщил вице-премьер России Александр Новак в интервью телеканалу «Россия 24».
Подробнее
14:48 / 01:12:2025
МИД разъяснил ограничения безвизового въезда для граждан Китая
Порядок безвизового въезда граждан Китая, утвержденный указом президента России, не действует для тех, кто приезжает с целью трудовой деятельности, сообщили в МИД.
14Подробнее
13:14 / 01:12:2025
Кремль дал оценку атаке на танкеры у берегов Турции в Черном море
Атака на коммерческие танкеры в Черном море, произошедшая в территориальных водах Турции, стала грубым нарушением безопасности и прав судовладельцев и показала суть киевского режима, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:27 / 01:12:2025
Российские войска освободили Клиновое между Константиновкой и Краматорском
Подразделения Южной группировки продвинулись вглубь обороны противника, освободив Клиновое в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее